Saturday, 16 August 2014 13:45

Pengumuman Hasil Seleksi PMB Jalur Mandiri 2014 Featured

Written by 
Rate this item
(4 votes)

Sehubungan dengan telah ditetapkannya Surat Keputusan / SK Direktur Politeknik Negeri Samarinda No. 963 /PL7/LL/2014 tentang Penetapan Kelulusan Peserta Ujian Masuk Jalur Mandiri Politeknik Negeri Samarinda. Dengan ini kami sampaikan daftar nama Calon Maba yang dinyatakan LULUS Murni dan Cadangan.

 Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Jalur Mandiri Politeknik Negeri Samarinda Tahun Akademik 2014-2015

LULUS MURNI

No.

Nomor Test

Nama Peserta Test

Nama Program Studi

KETERANGAN

1

0205200116

FAJAR WIDI ANANDA

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

2

0205200003

DINDA PUSPITA SARI

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

3

0205200165

A.ASTI ARUMDANI

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

4

0205200168

ANGELINA CHRISTINE P

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

5

0205200016

DESI ULFA PRATAMA

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

6

0205200069

FARRAS AZIZAH

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

7

0205200017

ROSIANA.K

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

8

0205200174

DESY PUTRI WULANDARI

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

9

0205200013

MUHAMMDA RIDWAN

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

10

0205200026

MARNIAWATI

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

11

0205200138

IRNI FATMA SATIAWATI

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

12

0205200045

DERITA HORMAIDA

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

13

0205200130

MUTIA NIKMAH

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

14

0205200065

NETHY HISAWATI

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

15

0205200030

SINDI EKA PUTRI

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

16

0205200077

RAHMAT IBRAHIM

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

17

0205200093

ACHMAD RICKY

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

18

0205200002

RIRIN BUMBUNGAN

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

19

0205200144

AGUNG PRIANBODO

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

20

0205200122

SARI FAIZZATUL HIKMAH

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

21

0205200106

RIKA BUNTU MATANA

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

22

0205200170

AYU AMNGGARAINE MULIA TODING

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

23

0205200088

TRI IRMA ANGGRANI

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

24

0205200070

NADHILA FAZRIANTI A.

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

25

0205200196

INDRI REZKI WAHYUNI

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

26

0205200029

NAOLI PUTRI NIRWANA

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

27

0205200150

ARMELYA ORLIANA

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

28

0205200139

IBNU AULIA NUGRAHA

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

LULUS MURNI

29

0205200010

ALIFIANI APRIDHA

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

LULUS MURNI

30

0205200104

RESHMA APRIATY

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

LULUS MURNI

31

0205200162

ALVIRA IKE IRAWAN

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

LULUS MURNI

32

0205200061

ISNAWATI

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

LULUS MURNI

33

0205200011

ARIF SEPTRI YUDHA PRAMRA

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

LULUS MURNI

34

0205200094

YUDA HERAWATI

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

LULUS MURNI

35

0205200126

SAMUEL HAROLD WIRADHIKA

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

LULUS MURNI

36

0205200097

DWI DAMAYANTI

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

LULUS MURNI

37

0205200001

FERA ANDINI

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

LULUS MURNI

38

0205200024

LENI ARIANI PUTRI

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

LULUS MURNI

39

0205200113

IRMA NILA SARI

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

LULUS MURNI

40

0205200180

HEKY SETIAWAN

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

LULUS MURNI

41

0205200040

NARUMI LUXI ANZLIANI

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

LULUS MURNI

42

0205200060

EVI NURJANAH

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

LULUS MURNI

43

0205200155

DIKSON LALUNG

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

LULUS MURNI

44

0205200183

ADI RISWANTO

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

LULUS MURNI

45

0205200154

RICA ANGGELINA BORU S.

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

LULUS MURNI

46

0205200181

NIZAR ZULMY KURNIAWAN

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

LULUS MURNI

47

0205200018

WAHYU EFENDI

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

LULUS MURNI

48

0205200036

FIKA RAHMADADANITA

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

LULUS MURNI

49

0205200053

MUHAMMAD HASAN BASRI

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

LULUS MURNI

50

0205200186

AYU PUTRI ADISTIANA

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

LULUS MURNI

51

0205200072

MUHAMMAD AMINULAH

Diploma 3 Akuntansi (Sore)

LULUS MURNI

52

0205200118

ANASTASIA MARYANA BALE

Diploma 3 Akuntansi (Sore)

LULUS MURNI

53

0205200027

ISTIQOMAH

Diploma 3 Akuntansi (Sore)

LULUS MURNI

54

0205200052

DIAN CURISNAWATI

Diploma 3 Akuntansi (Sore)

LULUS MURNI

55

0205200042

FITRAH SUCIANTI S

Diploma 3 Akuntansi (Sore)

LULUS MURNI

56

0205200012

ANTANTI ARUMDANI

Diploma 3 Akuntansi (Sore)

LULUS MURNI

57

0205200032

DIANA AULIA RAMADHANI

Diploma 3 Akuntansi (Sore)

LULUS MURNI

58

0205200128

SRI SURYANI

Diploma 3 Akuntansi (Sore)

LULUS MURNI

59

0205200127

IRMA NOPIA

Diploma 3 Akuntansi (Sore)

LULUS MURNI

60

0205200067

JUMRIANI

Diploma 3 Akuntansi (Sore)

LULUS MURNI

61

0205200048

MONALISA

Diploma 3 Akuntansi (Sore)

LULUS MURNI

62

0205200047

AUDITA SEPTIANI

Diploma 3 Akuntansi (Sore)

LULUS MURNI

63

0205200058

RICCA DWI JAYANTI

Diploma 3 Akuntansi (Sore)

LULUS MURNI

64

0205100160

YOHANA KRISTANTI

S1 Terapan Teknik Listrik

LULUS MURNI

65

0205100174

RIZKY APRYLIANTO SUSILO

S1 Terapan Teknik Listrik

LULUS MURNI

66

0205100011

ANNUR FITRIANSYAH RAMADHAN

S1 Terapan Teknik Listrik

LULUS MURNI

67

0205100012

BINTANG BHAKTI NUGRAHA

S1 Terapan Teknik Listrik

LULUS MURNI

68

0205100025

FAIZAL AHCMAD

S1 Terapan Teknik Listrik

LULUS MURNI

69

0205100027

ANDY HAKIM PRABOWO

S1 Terapan Teknik Listrik

LULUS MURNI

70

0205100176

SANDI PRASSETYA

S1 Terapan Teknik Listrik

LULUS MURNI

71

0205100076

YAHYA SURYA PRATAMA

S1 Terapan Teknik Listrik

LULUS MURNI

72

0205100151

PUPUT NOVA

S1 Terapan Teknik Listrik

LULUS MURNI

73

0205100051

RYAN HARIS WICAKSONO

S1 Terapan Teknik Listrik

LULUS MURNI

74

0205100067

MELKI PAKADANG

S1 Terapan Teknik Listrik

LULUS MURNI

75

0205100093

ALFIAN BARUNG

S1 Terapan Teknik Listrik

LULUS MURNI

76

0205100104

STEVENS NIFU YUSRAN

S1 Terapan Teknik Listrik

LULUS MURNI

77

0205100063

ARHAMDILLAH

S1 Terapan Teknik Listrik

LULUS MURNI

78

0205100003

ABVIAN AJI PRASTAMA

S1 Terapan Teknik Listrik

LULUS MURNI

79

0205100050

ILHAM RAMADHANA

S1 Terapan Teknik Listrik

LULUS MURNI

80

0205100177

ARDILO ARMANDO BUTAR-BUTAR

S1 Terapan Teknik Listrik

LULUS MURNI

81

0205100196

HARIYADI

S1 Terapan Teknik Listrik

LULUS MURNI

82

0205100198

LUTFI ANURRAHMAN

S1 Terapan Teknik Listrik

LULUS MURNI

83

0205100055

PEBRI RIKKOT MANIK

S1 Terapan Teknik Listrik

LULUS MURNI

84

0205100172

M.REZA PUTRA

S1 Terapan Teknik Listrik

LULUS MURNI

85

0205100130

FAJAR SETYAWAN

S1 Terapan Teknik Listrik

LULUS MURNI

86

0205100109

IMAM AFANDI

S1 Terapan Teknik Listrik

LULUS MURNI

87

0205100088

MUHAMMAD FAUZAN

S1 Terapan Teknik Listrik

LULUS MURNI

88

0205100097

SEVRIANTO PAYUNG SARITA

S1 Terapan Teknik Listrik

LULUS MURNI

89

0205100034

NOVA SYAH JAYA

S1 Terapan Teknik Listrik

LULUS MURNI

90

0205100192

ABDURIAHMAN JUNGJUNAN

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

91

0205100068

RISKA MARDHITA

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

92

0205100077

INDRA BARAN PRASETYO

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

93

0205100044

CHRISNA ADITYA WIANTORO

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

94

0205100114

SITUMORANG DIAN NATALIA

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

95

0205100118

DAVID SINGGIH SULISTIONO

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

96

0205100143

RIDANIA ISTIQOMAH

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

97

0205100078

DENY PRASETYO

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

98

0205100002

AHMAD NUR FAJAR

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

99

0205100153

MUHAMMAD AMANU MUSLIM

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

100

0205100043

HISTIAWAN WAHID NUR

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

101

0205100171

ANDREAS CHRISTIAWAN A.S

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

102

0205100010

FAJAR RAMADHANI

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

103

0205100092

ATIKA RINDANI

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

104

0205100138

REMSANTO DAUD PARORENGAN

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

105

0205100124

M. ABDUL RAHMAT

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

106

0205100139

MUHAMMAD NOVIANDA S.

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

107

0205100113

M. SAIDAN NUR

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

108

0205100168

NIA DANIATI

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

109

0205100112

RYAN HALIM PRADANA PUTRA

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

110

0205100189

FATHONI KAMIL

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

111

0205100122

AHMAD FAHRUZI

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

112

0205100040

YASER ARAFAT

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

113

0205100046

RISKY SANJAYA

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

114

0205100041

ANDRA RAMADHANA

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

115

0205100038

EDI YULIANSYAH

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

116

0205100163

AYU TIARA NINGSIH S.

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

117

0205200020

FIMANISA ARIANINGRUM

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

118

0205100022

ARIYA DWI S.

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

119

0205100167

MUHAMMAD FIRZA ASHAR

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

120

0205100013

DYAH REZTY PRAMESWARI

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

121

0205100091

NUR YUDHA

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

122

0205100066

YAN SARAPANG

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

123

0205100048

RAHMAT AJI JULIARDI

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

124

0205100129

DONI KRIS SETIAWAN

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

125

0205100094

SOPHIA DAVID

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

126

0205100133

LIA ANDRIYANI

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

127

0205100120

MUHAMMAD RONY

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

128

0205100125

ADI NUR RAHIM

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

129

0205100081

RENA REPDA

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

130

0205100058

BAYU SETIAWAN BAY HECKY

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

131

0205100187

MUDRIK MUSTOFA

Diploma 3 Teknik Komputer

LULUS MURNI

132

0205100191

ORI PRANATA TANJUNG

Diploma 3 Teknik Informatika

LULUS MURNI

133

0205100190

MIRZA RAFDI ROSADA

Diploma 3 Teknik Informatika

LULUS MURNI

134

0205100018

WIDYA FATMAWATI SYAR

Diploma 3 Teknik Informatika

LULUS MURNI

135

0205100052

SITUMORANG,CRISTIAND SAOR P.

Diploma 3 Teknik Informatika

LULUS MURNI

136

0205100170

PUTRA SANTOSO

Diploma 3 Teknik Informatika

LULUS MURNI

137

0205100148

ABRAHAM LINCOLN PALANDENG

Diploma 3 Teknik Informatika

LULUS MURNI

138

0205100071

AKBAR PRATAMA PUTRA

Diploma 3 Teknik Informatika

LULUS MURNI

139

0205100199

YOGI MALINGGA

Diploma 3 Teknik Informatika

LULUS MURNI

140

0205100127

ARIANSYAH

Diploma 3 Teknik Informatika

LULUS MURNI

Daftar Nama Peserta Ujian Masuk Jalur Mandiri Politeknik Negeri Samarinda Tahun Akademik 2014-2015

CADANGAN

No.

Nomor Test

Nama Peserta Test

Nama Program Studi

KETERANGAN

1

0205200054

YULIA TRI CAHYANI

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

CADANGAN 1

2

0205200117

NOVIANA AYU LESTARI

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

CADANGAN 2

3

0205200152

LAILATUL SAADAH

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

CADANGAN 3

4

0205200194

PUTRI JUNIAGIH

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

CADANGAN 4

5

0205200195

DELIA WARADHATUL AULIA.A.F

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

CADANGAN 5

6

0205200151

WIDYA RACHMAH SARI

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

CADANGAN 6

7

0205200076

MAYSA HYOSY HANADA

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

CADANGAN 7

8

0205200185

NADYA NOVA ISTIVARA

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

CADANGAN 8

9

0205200064

ANGGITA PRADNYA PARAMYA

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

CADANGAN 9

10

0205200142

SINCE KALA GANGGI

S1 Terapan Keuangan dan Perbankan

CADANGAN 10

11

0205200089

AFEWDA KUSUMA PUTRA

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

CADANGAN 1

12

0205200103

MUHAMMAD TEGUH AFRIYANTO

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

CADANGAN 2

13

0205200007

RILA AGUS ANGGRAINI

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

CADANGAN 3

14

0205200188

EVI SUDARMAYANI

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

CADANGAN 4

15

0205200086

NOVITA SARI

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

CADANGAN 5

16

0205200008

NAFIATUL KHASANAH

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

CADANGAN 6

17

0205200078

SIPAH

Diploma 3 Administrasi Bisnis (Sore)

CADANGAN 7

18

0205200059

ADILLA PRAMITA SARI

Diploma 3 Akuntansi (Sore)

CADANGAN 1

19

0205200115

RACHELIA SETYANINGRUM

Diploma 3 Akuntansi (Sore)

CADANGAN 2

20

0205200038

HARIYANTO

Diploma 3 Akuntansi (Sore)

CADANGAN 3

21

0205200131

ANGELICA SURYO DESTANTI

Diploma 3 Akuntansi (Sore)

CADANGAN 4

22

0205200177

NAILA HASANAH

Diploma 3 Akuntansi (Sore)

CADANGAN 5

23

0205200068

HELENA LUO NOMONG

Diploma 3 Akuntansi (Sore)

CADANGAN 6

24

0205200073

DESI WULAN SARI

Diploma 3 Akuntansi (Sore)

CADANGAN 7

25

0205200110

YAYU MASITA

Diploma 3 Akuntansi (Sore)

CADANGAN 8

26

0205200102

ADE RINALDY

Diploma 3 Akuntansi (Sore)

CADANGAN 9

27

0205200025

PUTRI PRATIWI

Diploma 3 Akuntansi (Sore)

CADANGAN 10

28

0205100152

M. ASRI

S1 Terapan Teknik Listrik

CADANGAN 1

29

0205100106

M. YUSUF

S1 Terapan Teknik Listrik

CADANGAN 2

30

0205100169

TAUHID RIFQI RISYANDI

S1 Terapan Teknik Listrik

CADANGAN 3

31

0205100194

ALFRIADI ASLIN

S1 Terapan Teknik Listrik

CADANGAN 4

32

0205100045

M. ALWI AZIS

S1 Terapan Teknik Listrik

CADANGAN 5

33

0205100074

MUHAMMAD NUR HIDAYAT

S1 Terapan Teknik Listrik

CADANGAN 6

34

0205100188

M.ISKANDAR JAYA

S1 Terapan Teknik Listrik

CADANGAN 7

35

0205100111

ABDUL LATIF

S1 Terapan Teknik Listrik

CADANGAN 8

36

0205100056

INDRIAN NUR

S1 Terapan Teknik Listrik

CADANGAN 9

37

0205100183

IMAM AL ARISYI

S1 Terapan Teknik Listrik

CADANGAN 10

38

0205100140

DICKY AHMADI

Diploma 3 Teknik Komputer

CADANGAN 1

39

0205100161

HIDAYATULLAH

Diploma 3 Teknik Komputer

CADANGAN 2

40

0205100175

MUHAMMAD RIZAL

Diploma 3 Teknik Komputer

CADANGAN 3

41

0205100001

PUTRI AMALIA

Diploma 3 Teknik Komputer

CADANGAN 4

42

0205100073

MUHAMMAD ARI SANDI

Diploma 3 Teknik Komputer

CADANGAN 5

43

0205100085

DEDET NOPTRIANUR

Diploma 3 Teknik Komputer

CADANGAN 6

44

0205100087

CHAIDIR AKBAR

Diploma 3 Teknik Komputer

CADANGAN 7

45

0205100144

AKHMAD FAUZI

Diploma 3 Teknik Komputer

CADANGAN 8

46

0205100180

KATON WIBOWO S.R

Diploma 3 Teknik Komputer

CADANGAN 9

47

0205100019

RIDNO FAJAR SIDIK

Diploma 3 Teknik Komputer

CADANGAN 10

48

0205100080

PUTRI FIRDA AMALIA

Diploma 3 Teknik Komputer

CADANGAN 11

49

0205100100

NUR' AINA

Diploma 3 Teknik Informatika

CADANGAN 1

50

0205100147

MUHAMMAD REZA PRADANA

Diploma 3 Teknik Informatika

CADANGAN 2

51

0205100193

RIKI KARDILA

Diploma 3 Teknik Informatika

CADANGAN 3

52

0205100032

ARI BUDI SUSANTO

Diploma 3 Teknik Informatika

CADANGAN 4

53

0205100162

SITI RANTI KEMALA SARI

Diploma 3 Teknik Informatika

CADANGAN 5

54

0205100179

MUHAMMAD ADI WARDANI

Diploma 3 Teknik Informatika

CADANGAN 6

55

0205100031

MILLI YANTI

Diploma 3 Teknik Informatika

CADANGAN 7

56

0205100082

ADZANI AHMAD RAMADHAN

Diploma 3 Teknik Informatika

CADANGAN 8

57

0205100110

AIDIL FEBRIANSYAH

Diploma 3 Teknik Informatika

CADANGAN 9

58

0205100047

SUHARJITO

Diploma 3 Teknik Informatika

CADANGAN 10

         
     

Ditetapkan di Samarinda

 
     

Pada Tanggal 16 Agustus 2014

 
     

Direktur,

 
         
      ttd  
         
     

Ir. Ibayasid, M.Sc

 
     

NIP. 19590303 198903 1 002

 
Read 5093 times Last modified on Saturday, 16 August 2014 14:11
Nasikin Sani

Web Developer | Video Production | Pilot Drone

Member of APDI

Website: nasikin.polnes.ac.id

1 comment

  • Comment Link zainal Monday, 18 August 2014 12:00 posted by zainal

    Mohon maaf saya mau tnya ,Apa polnes msih ad penerimaan dan apakah ada gelombang k2 nya ...?

    Report
Login to post comments