08 April 2013 By In Gambaran Umum

NO

JABATAN

NAMA

1

Direktur

Ir. Ibayasid, M.Sc

2

Wakil Direktur I

Sujiati, ST., M. Eng

3

Wakil Direktur II

Ramli, ST., M. Eng

4

Wakil Direktur III

Said Keliwar, S.ST., Par., M.Sc

5

Wakil Direktur IV

Dr. Surahman, M.M

6

Kabag Administrasi Umum dan Keuangan

Asran Bidjaa, SE.,MM

7

Kabag Akademik dan Kemahasiswaan

Drs. M. Taufan

8

Kabag Perencanaan  dan Kerjasama

Jamli, S.Sos.,M.Si

9

Kasubag Tata Usaha dan  Rumah Tangga

Datuk Kipliansyah, A.Md

10

Kasubag Kepegawaian

Magda Siboro, S.Sos

11

Kasubag Kemahasiswaan

Basuki, SE

12

Kasubag Perencanaan

Fajar Setya Budi, S.Sos.,M.M

13

Kasubag Keuangan dan Barang Milik Negara

Yusriadi, S.Sos

14

Kasubag Sistem Informasi

Budi Ramliani, SST

15

Kasubag Akademik

Samsul Prentha, SE

16

Kasubag Kerjasama

Sukarni, S.Sos

17

Kepala P3M

Dr. Ir. Tumingan, MT

18

Koordinator Bidang Penelitian dan Pengabdian (P2M)

Muh. Irwan, ST, MT

19

Koordinator Bidang  Unggulan Teknologi

Ir. Sudirman, M.Si

20

Kepala P3MP

Dr.Drs. La Ode Hasiara, SE.,MM.,M.Pd.,Ph.D.,Ak.,CA.

21

Dr.Ruspita Sihombing, ST, MT

22

Muhammad Khadafi, SE,M.SA

23

Sirajuddin, ST, M.Si

24

Abdul Najib, S.Kom, M.Cs

25

Ketua Unit Laboratorium Komputer

Achmad Rodzali, S.Si., M.Si

26

Ketua Unit Perpustakaan

Drs. La Bima, M.Si

27

Ketua Unit Laboratorium Bahasa

Suminto, S.Pd.M.Pd,M.Hum

28

Ketua Unit Perawatan dan Perbaikan (UP2)

Muhammad Halim, ST

29

Ketua Unit Pengembangan Karier Mahasiswa (PKM)

Erry Yadie, ST., MT

30

Ketua Unit Kearsipan

Meliana Purba, SE, M.M

31

Dr. Indah Martati.,SE.,MM

32

Kepala Unit LSP

Ir. Bahtiar.,M.T

33

Ketua Satuan Pengawas Internal (SPI)

Yunus Tulak Tandirerung, SE., M.SA

34

Ketua Jurusan Akuntansi

Rifadin, SE., M.Si

35

Ketua Jurusan Administrasi Bisnis

Andi Syarifuddin, SE.,M.Si

36

Ketua Jurusan Teknik Mesin

Baso Cante, ST.,MT

37

Ketua Jurusan Teknik Elektro

Ir. Bustani, MT

38

Ketua Jurusan Teknik Sipil

Rafian Tist'ro, ST., MT

39

Ketua Jurusan Teknik Kimia

Dedy Irawan, ST., MT

40

Ketua Jurusan Kemaritiman

Minarni Adham, S.Kom., M.Si

41

Ketua Jurusan Teknik Informatika

Ansar Rizal, ST., M.Kom

42

Ketua Jurusan Pariwisata

I Wayan Lanang Nala, S.ST.Par., M.Par

43

Ketua Jurusan Desain Produk

Dr. Darius Shafari, S.Hut., M.Si

44

Sekretaris Jurusan Akuntansi

Ratna Wulaningrum, SE., M.Si

45

Sekretaris Jurusan Administrasi Bisnis

Dr. Prapdopo, SE., M.Si

46

Sekretaris Jurusan  Teknik Mesin

Ir. Mimin Rihotimawati, MT

47

Sekretaris Jurusan Teknik Sipil

Riza Setiabudi Kurniawan, ST., MT

48

Sekretaris Jurusan  Teknik Elektro

Subir, ST., MT

49

Sekretaris Jurusan  Teknik Kimia

Zainal Arifin, ST.,MEng

50

Sekretaris Jurusan  Teknologi Informasi

Rheo Malani, S.Kom.,M.Kom

51

Sekretaris Jurusan Pariwisata

Musdalifah, SE., M.Si

52

Sekretaris Jurusan Desain Produk

Rony H, ST.,M.Sn

53

Sekretaris Jurusan Kemaritiman

Mika Patayang, ST., MT

54

Ketua Program Studi Terapan Manajemen Pemasaran (D-IV)

Hendrik Batoteng, SE., M.Bus

55

Ketua Program Studi  Akuntansi Manajerial (D-IV)

Muhammad Suyudi, SE.,M.SA.,Ak.,CA

56

Ketua Program Studi Teknologi Kimia Industri (D-IV)

Irmawati Syahrir, ST.,MT

57

Ketua Program Studi Rekayasa  Jalan dan Jembatan (D-IV)

Budi Nugroho,ST.,M.Eng

58

Ketua Program Studi Keuangan dan Perbankan (D-IV)

Dr. Sabri Nurdin, SE., MM

59

Ketua Program Studi Teknik Informatika Multimedia (D-IV

Mulyanto, S.Kom., M.Cs

60

Ketua Program Studi Produksi dan Perawatan Mesin (D-IV)

Hasan Basri.,ST.,MT

61

Ketua Program Studi Teknik Elektro (D-IV)

Khairuddin Karim, ST.MT

 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

62

Ketua Program Studi Nautika (D-III)

Amir Hidayat, SE., M.Si

63

Ketua Ptogram Studi KPNK (D-III)

Maulita, SE.,M.Sc

64

Ketua Program Studi Teknika (D-III)

Rusman, ST., MT

65

Ketua Program Studi Administrasi Bisnis (D-III)

Gabriel Gaja Tukan, SH., M.Hum

66

Ketua Program Studi Akuntansi (D-III)

Eko Adi Widyanto, SE., M.SA

67

Ketua Program Studi Petro dan Olea Kimia (D-III)

Sitti Sahraeni, ST.,M.Eng

68

Ketua Program Studi Teknik Sipil (D-III)

Daru Purbaningtyas, ST., MT

69

Ketua Program Studi Teknik Perawatan & Perbaikan (D-III)

Ir. Merpatih, MT

70

Ketua Program Studi Teknik Listrik (D-III)

Rusdiansyah., ST.,MT

71

Ketua Program Studi Teknik Komputer (D-III)

Agusma Wajiansyah, SST., MT

72

Ketua Program Studi Teknik Informatika (D-III)

Farandika Metandi, B.CompSc

73

Ketua Program Studi Alat Berat (D-III)

Faisyal, ST.,MT

74

Ketua Program Studi Desain Produk (D-III)

Dita Andansari, ST.,M.Ds

75

Ketua Program Studi Arsitektur (D-III)

Hatta Mustafa, ST., M.Sc

76

Kepala Laboratorium Perkantoran Jurusan Adm Bisnis

Zuriah, SE., M.S.i

77

Kepala Laboratorium Pengetikan Jurusan Adm. Bisnis

Gunadi, SE., M.Si

78

Kepala Laboratorium Akuntansi Jurusan Akuntansi

Fatahul Rahman, SE.,M.Si

79

Kepala Laboratorium Jurusan Teknik Sipil

Kukuh Prihatin, ST.,MT

80

Kepala Bengkel Jurusan Teknik Sipil

Ir. Anton Esfianto.,M.Si

81

Kepala Laboratorium Perhotelan Jurusan Pariwisata

I Wayan Sudarmayasa, SST.Par., M.Par

82

Kepala Laboratorium Komputer dan Kayu Desain Produk

Cisyulia Octavia, ST., MT

83

Kepala Laboratorium  Jurusan Teknik Mesin

Surianto, ST., MT

84

Kepala Bengkel Jurusan Teknik Mesin

Suwarto, ST., MT

85

Kepala Workshop Teknik Alat Berat

Mangkona, ST.,MT

86

Kepala Laboratorium Kimia Dasar Jurusan Teknik Kimia

Kusyanto, SST., MT

87

Kepala Laboratorium Operasi Teknik Kimia

Ibnu Eka Rahayu P.SST., MT

88

Kepala Laboratorium Jurusan Teknik Elektro

Onglan Nainggolan, ST., MT

89

Kepala Bengkel Jurusan Teknik Elektro

Lucianus Handri G, ST., MT

90

Kepala Laboratorium Jurusan Teknologi Informasi

Arief Bramanto Wicaksono Putra, SST., MT

 

Page 1 of 2
You are here: Home About Us GAMBARAN UMUM