Tuesday, 16 May 2017 10:28

PENGUMUMAN PENERIMA BEASISWA PPA 2017 Featured

Written by 
Rate this item
(0 votes)

PENGUMUMAN Nomor :056/PL7/km/2017 BAGI MAHASISWA YANG MEMPEROLEH BEASISWA PPA 2017 SeGERA mengumpulkan FOTOCOPY NOMOR REKENING BRI sebanyak 1 lembar ATAS NAMA PRIBADI YANG MASIH BERLAKU di pusat informasi dan pelayanan polnesmulai dari tanggal 23 Mei s/d 30 Mei 2017 PADA BAGIAN BELAKANG FOTOCOPY DITULIS JELAS:

 

PENGUMUMAN

Nomor :056/PL7/km/2017

BAGI MAHASISWA YANG MEMPEROLEH BEASISWA PPA 2017 SeGERA mengumpulkan FOTOCOPY NOMOR REKENING BRI sebanyak 1 lembar ATAS NAMA PRIBADI YANG MASIH BERLAKU di pusat informasi dan pelayanan polnesmulai dari tanggal 23 Mei s/d 30 Mei 2017

PADA BAGIAN BELAKANG FOTOCOPY DITULIS JELAS:

-      jenis beasiswa

-      NAMA

-      NIM

-      JURUSAN   

-      NO. REKENING.

-      NO HP

SAMARINDA, 15 MEI 2017

Wakil Direktur Bidang Kemahasiswaan,

 

 

Said Keliwar, S.ST.Par Msc

 

NIP. 19770905 200212 1 006

 

DAFTAR NAMA PENERIMA BEASISWA PPA 2017

 

NO NIM Nama Prodi
1 15622058 WENI SEPTI INDRIANI Administrasi Bisnis (D3)
2 15622038 WAHYUNI Administrasi Bisnis (D3)
3 15622054 HESA KALWA MAULIFINA Administrasi Bisnis (D3)
4 15622040 LUTFIATUL CHAIRUNNISA Administrasi Bisnis (D3)
5 16622038 IKO RANI SEPTYA ARAMITHA Administrasi Bisnis (D3)
6 16622068 DYNA MIFTAKHUL JANNAH Administrasi Bisnis (D3)
7 15622028 NUR AENAH MAGHVIRA Administrasi Bisnis (D3)
8 16622035 USNUL KHATIMA ILYAS Administrasi Bisnis (D3)
9 16622011 NUR KHOLIFAH Administrasi Bisnis (D3)
10 16622006 SYARIFAH FAHMA NIDA AULIA Administrasi Bisnis (D3)
11 15622067 GUNAWAN.R Administrasi Bisnis (D3)
12 15621103 EVA DILI KRISDAYANTI Akuntansi (D3)
13 15621019 IIN SURYA ANGGRAINI MUNAJAT Akuntansi (D3)
14 15621022 NI NYOMAN SRI WIDI ASTUTI Akuntansi (D3)
15 15621108 RIA TERESIA Akuntansi (D3)
16 15621015 NURHIKMAH Akuntansi (D3)
17 16621035 NIA FAZRIANA Akuntansi (D3)
18 16621043 AMELIA PUTRI DESTAMA SUFMA KASMO Akuntansi (D3)
19 16621033 ALVINA ANGELA ANORA TOYANG Akuntansi (D3)
20 15621065 HAMSIANA SUDRAHMAN Akuntansi (D3)
21 16621047 ULANDARI Akuntansi (D3)
22 16621049 RIZKI EKAWATI Akuntansi (D3)
23 16621022 ANGGIE ISMA ILYIANA ROSA Akuntansi (D3)
24 16651017 MUH. FAISAL AGUS Akuntansi Manajerial (S1)
25 16651039 GINA SELVIANA Akuntansi Manajerial (S1)
26 16651044 NADHILAH MASTURAHMA Akuntansi Manajerial (S1)
27 14651045 SONIA BETHARIA SEHAPUTRI MANURUNG Akuntansi Manajerial (S1)
28 14651047 YULIA MASSANG Akuntansi Manajerial (S1)
29 15651020 NUR ISTIQOMAH Akuntansi Manajerial (S1)
30 14651038 NUR MAYA SARI Akuntansi Manajerial (S1)
31 15651002 RINDA INDAH PERMATASARI Akuntansi Manajerial (S1)
32 15651025 SASKIAH AYU  Akuntansi Manajerial (S1)
33 14651031 SYARIFAH SYABAN SARI Akuntansi Manajerial (S1)
34 15619013 DEWI SARASWATI Arsitektur (D3)
35 16619027 SUCI SETIAWATI Arsitektur (D3)
36 15619030 RISKY ASRIANSYAH Arsitektur (D3)
37 16619016 DINA EKA RAHAYU Arsitektur (D3)
38 15619042 DUROTUN NAFISAH Arsitektur (D3)
39 16616026 NIDA MUFIDAH ZAHRO Desain Produk (D3)
40 15616040 NANDA FATHUR RAHMAN Desain Produk (D3)
41 16616003 MUHAMMAD ADHITYA PRATAMA Desain Produk (D3)
42 16616010 AL MUHAM NUR AL QODIR Desain Produk (D3)
43 15616022 WAHYU WIARDY Desain Produk (D3)
44 16624035 MUHAMMAD ASWAD Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepelabuhan (D3)
45 15624028 ANNISA HIDAYAH Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepelabuhan (D3)
46 15624015 AHMAD FAUDZI B Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepelabuhan (D3)
47 16624012 SHIRLI DUWI AMANDA Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepelabuhan (D3)
48 16624015 PUTRA SALVINUS R.U Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepelabuhan (D3)
49 16661013 DIAN SAVIRA BESSY Keuangan Dan Perbankan (S1)
50 16661020 AULYA BELLA MARINDA Keuangan Dan Perbankan (S1)
51 16661003 SANIAH KHAIRUNNISA Keuangan Dan Perbankan (S1)
52 15661043 GANIS NUR HIDAYATULLAH Keuangan Dan Perbankan (S1)
53 15661017 ENY MUBAYANAWATI Keuangan Dan Perbankan (S1)
54 15661038 INDAH APRIYANTI Keuangan Dan Perbankan (S1)
55 14661008 SARI FAIZZATUL HIKMAH Keuangan Dan Perbankan (S1)
56 14661007 DESY ULFA PRATAMA Keuangan Dan Perbankan (S1)
57 14661001 AYU ANGGRAINE MULIA TODING Keuangan Dan Perbankan (S1)
58 14661026 SEPTYANA SYLVI SAPUTRI Keuangan Dan Perbankan (S1)
59 16652006 CINDY HERMASELIA DITA Manajemen Pemasaran (S1)
60 16652015 EMA WAHYUNI ARIYANTI Manajemen Pemasaran (S1)
61 16652019 MUHAMAD AMIR ARIANDI Manajemen Pemasaran (S1)
62 15652041 MAIMUNAH AFIAH Manajemen Pemasaran (S1)
63 16652020 TRY SYA'BANI SUPRANANDA Manajemen Pemasaran (S1)
64 16652041 ELSADAY SIHOMBING Manajemen Pemasaran (S1)
65 15652002 QUEEN INGGRID AWAY Manajemen Pemasaran (S1)
66 15617009 M. MAULANA Nautika (D3)
67 16617019 MUH.RABIL Nautika (D3)
68 16617027 SEPTIAN TOGELANG Nautika (D3)
69 16617016 ASRIANTO Nautika (D3)
70 15623050 ISVA YUDITIA Pariwisata (Hotel) (D3)
71 16623024 ANISA'UL FITROH DEVI Pariwisata (Hotel) (D3)
72 15623021 ADAM MAULANA Pariwisata (Hotel) (D3)
73 16623016 NOVIA SRI WULANDARI Pariwisata (Usaha Perjalanan Wisata) (D3)
74 15623015 SAFRIANA CAHYANI Pariwisata (Usaha Perjalanan Wisata) (D3)
75 15623004 RIA PUSPITA TRIONO Pariwisata (Usaha Perjalanan Wisata) (D3)
76 14643001 RAMADHIN KHAMZANI Rekayasa Jalan Dan Jembatan (S1)
77 16643007 LEMITHA ANUMMI Rekayasa Jalan Dan Jembatan (S1)
78 15643023 MUHAMMAD ADNAN RIZKI SAPUTRA Rekayasa Jalan Dan Jembatan (S1)
79 15643026 YUNUS NANNA' PADUDUNG Rekayasa Jalan Dan Jembatan (S1)
80 16615013 SINDI KARINA Teknik Informatika (D3)
81 16615025 JOSUA HUTAGAOL Teknik Informatika (D3)
82 15615043 JUNI YOLANDINI Teknik Informatika (D3)
83 15615015 MUREN FIATRA DENATA PURBA Teknik Informatika (D3)
84 15615033 INRA Teknik Informatika (D3)
85 15615038 ANDRA LESMANA Teknik Informatika (D3)
86 16615051 RIDO REYHANTITO FARIS Teknik Informatika (D3)
87 16645042 MUHAMMAD TRISNA ARYUNA Teknologi Informasi & Multimedia (S1)
88 16645005 SUCI ASHILLIANI KURSANI Teknologi Informasi & Multimedia (S1)
89 15665051 ADITYA DWI ALVIANSYAH Teknologi Informasi & Multimedia (S1)
90 16645038 FAHYUNI RIANA Teknologi Informasi & Multimedia (S1)
91 16665045 RONALD KALLA Teknologi Informasi & Multimedia (S1)
92 15665023 SANTO MICHAEL SIHOMBING Teknologi Informasi & Multimedia (S1)
93 16645022 AHMAD RIFQI RIZAL Teknologi Informasi & Multimedia (S1)
94 15665008 ETIK PURWANTI Teknologi Informasi & Multimedia (S1)
95 16620028 LUKMAN NUL HAKIM Teknik Komputer (D3)
96 16620026 MEI MUSTAQIM Teknik Komputer (D3)
97 15620046 HENDRA PRATAMA Teknik Komputer (D3)
98 15620011 WIKRA NOVI FERAWATI Teknik Komputer (D3)
99 16620035 YOSIA ABDI SAPUTRA Teknik Komputer (D3)
100 16612036 SAKTI DIPUTRA AKBAR Teknik Listrik (D3)
101 16612013 DENNIUS MAULANA ARITONANG Teknik Listrik (D3)
102 16612044 RAHMADANI Teknik Listrik (D3)
103 16612038 ZEKA WIJAYA SUKMA Teknik Listrik (D3)
104 15612040 IRFAN FAROUQ ABDILLAH Teknik Listrik (D3)
105 16642011 DENI SETIAWAN Teknik Listrik (S1)
106 16642026 NOVAN ENARDO WIJANARKO Teknik Listrik (S1)
107 15642025 HARIS IKHWAN ABDULLAH Teknik Listrik (S1)
108 14642015 RIZKY APRYLIANTO SUSILO Teknik Listrik (S1)
109 15610024 DWI ANDRI SAPUTRA Teknik Mesin Alat Berat (D3)
110 15610047 ALEX DANNY LOMBAN Teknik Mesin Alat Berat (D3)
111 15610025 HERIYANTO Teknik Mesin Alat Berat (D3)
112 15610081 MELKI Teknik Mesin Alat Berat (D3)
113 16610083 AGUS SUWITO Teknik Mesin Alat Berat (D3)
114 15610005 DODI EFENDI Teknik Mesin Alat Berat (D3)
115 15610019 AGUS DARMAWAN Teknik Mesin Alat Berat (D3)
116 16641008 RISKI HERU DEWANTORO Teknik Mesin Perawatan & Produksi (S1)
117 14641038 MUTHIA RATU LATIFAH Teknik Mesin Perawatan & Produksi (S1)
118 16641092 SETIA BUDI HUSNA ROWI Teknik Mesin Perawatan & Produksi (S1)
119 16641104 SUGIARTO Teknik Mesin Perawatan & Produksi (S1)
120 16641015 ARANDA ABDURRAHMAN Teknik Mesin Perawatan & Produksi (S1)
121 16641023 CHAIRUL AKMAL Teknik Mesin Perawatan & Produksi (S1)
122 16641010 SUHADAK Teknik Mesin Perawatan & Produksi (S1)
123 16641103 PANCA ADI PUTRA Teknik Mesin Perawatan & Produksi (S1)
124 14641024 FEBRIANTO Teknik Mesin Perawatan & Produksi (S1)
125 15641033 SUHARTONO Teknik Mesin Perawatan & Produksi (S1)
126 16611004 ANGGA PUTRA PHRATAMA Teknik Perawatan Dan Perbaikan Mesin (D3)
127 16611056 INDAHYATI PUTRI WIBOWO Teknik Perawatan Dan Perbaikan Mesin (D3)
128 16611058 RAVEL HORISON MANURUNG Teknik Perawatan Dan Perbaikan Mesin (D3)
129 16611060 WARDIMAN Teknik Perawatan Dan Perbaikan Mesin (D3)
130 15611032 IRWANSYAH Teknik Perawatan Dan Perbaikan Mesin (D3)
131 15611056 ALFIAN NOVRIYANTO Teknik Perawatan Dan Perbaikan Mesin (D3)
132 16611020 LOURENCIUS RIYANTO Teknik Perawatan Dan Perbaikan Mesin (D3)
133 15611035 BASKORO APRIYANA PUTRA Teknik Perawatan Dan Perbaikan Mesin (D3)
134 15611046 NATAN DAVID Teknik Perawatan Dan Perbaikan Mesin (D3)
135 1663035 MARIA TRIVONIA SEDO SINA Teknik Sipil (D3)
136 15613022 GHINAA FERENDA FANDAGUSTHA Teknik Sipil (D3)
137 16613004 SOPYAN WAHYUDI Teknik Sipil (D3)
138 16613043 SAHRUL IRFANDI Teknik Sipil (D3)
139 15613007 MUHAMMAD PATDLI Teknik Sipil (D3)
140 15618008 NAWIR Teknika (D3)
141 16618018 KRISMANTO TANDI Teknika (D3)
142 16618008 DENI NURHIDAYAT Teknika (D3)
143 15618016 CAREL WILLY ROSARIO GAMA Teknika (D3)
144 15644004 PUTRI FATMAWATI SYAIFUDIN Teknologi Kimia Industri (S1)
145 16644038 DELVIE GRIFFIN PALALLUNG Teknologi Kimia Industri (S1)
146 15644035 HUSNUL KHOTIMAH Teknologi Kimia Industri (S1)
147 14644006 HANIFATI FEVIASARI Teknologi Kimia Industri (S1)
148 16644019 ADJIE SAPUTRA Teknologi Kimia Industri (S1)
149 15644048 SEKAR ISTIQOMAH Teknologi Kimia Industri (S1)
150 16644031 MUHAMMAD GERY SAPUTRA Teknologi Kimia Industri (S1)
151 16644045 SIBARANI ANDRI TOGAP MARULI Teknologi Kimia Industri (S1)
152 15644042 ILMI KHOIRIYAH ROMLY Teknologi Kimia Industri (S1)
153 15614046 EZA IFAN RISFANI Petro dan Oleo Kimia (D3)
154 15614041 MUHTADIN FACHRI SADZALI Petro dan Oleo Kimia (D3)
Read 2130 times Last modified on Tuesday, 16 May 2017 11:46
Login to post comments
You are here: Home NEWS Kampus PENGUMUMAN PENERIMA BEASISWA PPA 2017