Kemahasiswaan

Kemahasiswaan

Berikut ini kami umumkan mahasiswa penerima bantuan UKT/SPP semester ganjil tahun akademik 2020/2021  adalah sebagai berikut :

 

No NIM NIK Nama Prodi Semester UKT
1 19622126 6472035307010009 SITI FATIMAH D3 Administrasi Bisnis 3 UKMD
2 19622022 6409026706010001 LITA TIARA PUTRI D3 Administrasi Bisnis 3 UKT4
3 19622076 6472010510990003 OCKTAVIANUS TANJUNG PURA  D3 Administrasi Bisnis 3 UKT5
4 19622077 6472062906010005 YOEL ADITYA NUGRAHA D3 Administrasi Bisnis 3 UKT5
5 19622021 6402034807010001 WIDYA DAMAYANTI D3 Administrasi Bisnis 3 UKT4
6 19619073 6472031202010002 Rico abi maghriza D3 Arsitektur  3 UKMD
7 19616074 6472050511010003 IRVAN BUCHORI D3 Desain Produk  3 UKMD
8 19616062 6472032710010002 INDRA IRAWAN D3 Desain Produk  3 UKMD
9 19616014 6409041708000002 Muhammad Ayub Setiawan D3 Desain Produk  3 UKT4
10 19616069 6402044509010001 Salsabila azzahrah nurfadilah  D3 Desain Produk  3 UKMD
11 19624039 6472042511000002 DWI ANDRIANTO D3 Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepel  3 UKT4
12 19624030 7316070304010001 MUH. SULHAJJI D3 Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepel  3 UKT4
13 19624042 64010514077400000 RAMALIA NOVRI HERMANTO D3 Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepel  3 UKT4
14 19624028 1208131506000002 RONNI BONATUA SITOHANG D3 Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepel  3 UKT6
15 19624036 64021514407740002 WULANDARI D3 Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepel  3 UKT4
16 19624038 6402161901000003 HENDRIANTO PATANDIANAN D3 Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepel  3 UKT5
17 19624010 6472016905010005 DEWI PUJI RAHAYU D3 Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepel  3 UKT4
18 19624040 6402163005170002 STEFANUS DARMANTO MARAYA D3 Ketatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepel  3 UKT6
19 19623013 6402035112000002 DELFI CANURI D3 Pariwisata 3 UKT4
20 19623012 6472036406010001 PARAMITA DEWI CAHYANI D3 Pariwisata 3 UKT4
21 19623082 6408045607010003 Novita Sari Hutahaean D3 Pariwisata 3 UKMD
22 19623096 6402076810000004 Vita Riftiana D3 Pariwisata 3 UKMD
23 19623072 6472025303010006 FIRDA WIDYASARI D3 Pariwisata  3 UKT4
24 19623041 6472023007010004 MUHAMMAD ALIF AFDILLAH D3 Pariwisata  3 UKT2
25 19623037 6472026303000015 NUR ALFI MARDIANA D3 Pariwisata  3 UKT4
26 19623062 6472024306000004 JUNIAWATI PUSPARINI D3 Pariwisata  3 UKT4
27 19611004 6472012210010001 NUR FADLIL ADLHA D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin 3 UKT5
28 19611082 6474012506990003 Mario costadino dalla D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin  3 UKMD
29 19611027 6472060512000004 DENIS RAMDANI SUTRISNO D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin  3 UKT4
30 19611047 6472061404010005 MUSTOFA D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin  3 UKT4
31 19611039 6471052809990005 HERDIN SANDJAYA PRADANA D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin  3 UKT4
32 19611044 6472060103010005 MUHAMMAD RIZAL FAUZAN D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin  3 UKT4
33 19611042 6474031407990001 HANDER TANDI PULUNG D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin  3 UKT4
34 19611069 6472030410010006 MUCHAMAD D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin  3 UKMD
35 19611028 6472061605010001 TAUFIK ISMAIL D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin  3 UKT4
36 19614030 6472045012000005 IKRIMAH FITRIYANI D3 Petro Dan Oleo Kimia 3 UKT4
37 19614018 6472025109010001 Luwes Elok Hidayati D3 Petro Dan Oleo Kimia 3 UKT4
38 19610024 6472060906010002 IMAM AL AZIZ D3 Teknik Alat Berat  3 UKT4
39 19610010 6408091203010002 DICKY DARMAWAN D3 Teknik Alat Berat   3 UKT4
40 19610019 6409032608000004 TAUPIK WIBOWO D3 Teknik Alat Berat   3 UKT4
41 19610038 6471050712000006 Muhammad Fathur Ramdhani D3 Teknik Alat Berat   3 UKMD
42 19615031 6472044608010004 ADINDA SALSABILLA D3 Teknik Informatika   3 UKMD
43 19615057 6402065212000006 Nur Aulia D3 Teknik Informatika   3 UKMD
44 19615039 6472021112010010 ADITYA RAMADHAN D3 Teknik Informatika   3 UKMD
45 19615046 6408040212000002 DENTIAR CANDRA SAMUDYA D3 Teknik Informatika   3 UKMD
46 19615035 6472026905010002 FITAHALIZA D3 Teknik Informatika   3 UKMD
47 19615042 6472026909010001 OLGA PARAMBAN D3 Teknik Informatika   3 UKMD
48 19620031 6472032109010003 RIVALDO JORDY FIRDAUS D3 Teknik Komputer 3 UKMD
49 19620042 6472052310020001 ADITYA YUDHA PRATAMA D3 Teknik Komputer 3 UKMD
50 19620041 6472010508010002 AHMAT WALDI D3 Teknik Komputer 3 UKMD
51 19620039 6402031009000004 MUHAMAD WAHYUANSAH D3 Teknik Komputer 3 UKMD
52 19620044 6472032704010001 MUHAMMAD SUHERTI HIDAYAT D3 Teknik Komputer 3 UKMD
53 19620024 6474010106010003 REWINUR RAIHAN NAUFAL ZAKKI D3 Teknik Komputer 3 UKT4
54 19620037 6472041906010006 Muhammad Ichsan Azhar D3 Teknik Komputer 3 UKMD
55 19613016 6472052112010004 ALBHER NAISAR KATOK D3 Teknik Sipil 3 UKT4
56 19651099 5307105711000002 Elisabeth Efrem D4 Akuntansi Manajerial    3 UKMD
57 19661041 6472036804010004 FEBBY CAROLINE DEVINA HARUM D4 Keuangan dan Perbankan 3 UKT3
58 19661019 6472032508010003 MUHAMMAD RIVAL D4 Keuangan dan Perbankan 3 UKT3
59 19652111 6472036601010003 DHEA AULIA PUTRI ANG D4 Manajemen Pemasaran  3 UKMD
60 19652052 6472045205010002 INDRIYANI DEWI LESTARI D4 Manajemen Pemasaran  3 UKT5
61 19652075 5272014404950004 SANU FADHILAH RAMADHONA0 D4 Manajemen Pemasaran  3 UKMD
62 19652093 6472046509010003 WIWIT ARIANI D4 Manajemen Pemasaran  3 UKMD
63 19652080 6472014109000001 ELNI SAPUTRI T. B D4 Manajemen Pemasaran  3 UKMD
64 19643013 6402051005010001 FACHRUR RAHIEM D4 Rekayasa Jalan dan Jembatan  3 UKT4
65 19643038 6472051105000004 FACHRI ANUGRAH D4 Rekayasa Jalan dan Jembatan  3 UKT3
66 19643026 6472022510010001 GAIZKA SHEVA ADITYA D4 Rekayasa Jalan dan Jembatan  3 UKT3
67 19643002 6472060101020005 HELGA DZAKWAN D4 Rekayasa Jalan dan Jembatan  3 UKT5
68 19643036 6472042011010005 NAUFAL AFRIZAL R D4 Rekayasa Jalan dan Jembatan  3 UKT4
69 19643046 6472056812000001 ADISTI FITRI AMARTYA D4 Rekayasa Jalan dan Jembatan  3 UKT4
70 19665045 6472020403010002 Muhammad adha nurullah D4 Teknik Informatika Multimedia 3 UKMD
71 19665009 6402034112000002 NITA RAHMAYANTI D4 Teknik Informatika Multimedia 3 UKT4
72 19665056 6472066103010002 MAURIZKA MERLY SAFITRI D4 Teknik Informatika Multimedia 3 UKMD
73 19665008 6472035004010003 PANDYA RATNA DUHITA D4 Teknik Informatika Multimedia 3 UKT4
74 19642051 6402176304020002 VIRA AMALIA D4 Teknik Listrik 3 UKMD
75 19642034 6472015201010001 NUR AINI NABILAWATI D4 Teknik Listrik 3 UKMD
76 19642037 6472060801010001 RIZKY WAHYUDI D4 Teknik Listrik 3 UKMD
77 19642052 6408040109010006 MUHAMMAD SYUKUR ANDHIKA SAPUTRA D4 Teknik Listrik 3 UKMD
78 19642020 6408130601010003 ZANWAR SUBEHI EKA PRATAMA D4 Teknik Listrik 3 UKT3
79 19642045 6472040711010004 NOVRIEL DRIERY DANTE D4 Teknik Listrik 3 UKMD
80 19641068 6472081703010001 ARKANADI KAHFI D4 Teknik Listrik 3 UKMD
81 19642038 6472030102000003 RICKY ISVANKA D4 Teknik Listrik 3 UKMD
82 19642044 6472042807000009 YUSPAL LEBANG D4 Teknik Listrik 3 UKMD
83 19642040 6310060106970003 Almando Togu Pangaribuan D4 Teknik Listrik 3 UKMD
84 19642001 6472020408010001 Muhammad Fahreza D4 Teknik Listrik 3 UKT4
85 19642021 6472022007010005 MUHAMMAD HAAZEM ANDRIONO D4 Teknik Listrik 3 UKT4
86 19642011 6472021911990003 MUHAMMAD RIFKY FACHREZA D4 Teknik Listrik 3 UKT4
87 19641083 6407110604000001 M. ADI PRATAMA D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 3 UKMD
88 19641037 6472011910000002 MUHAMMAD ADI FIRMANSYAH D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 3 UKT3
89 19641033 6474031912070125 BAGUS ARDIANTO D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 3 UKT3
90 19641093 6408011606010001 AGUNG PRIYADI D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 3 UKMD
91 19641085 6407120303010001 AKHMAD FAUZI D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 3 UKMD
92 19641098 6402052306020001 IRDA YANTO SAPUTRA D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 3 UKMD
93 19641074 6472016901010001 LISTIYANI EKA PRADANTI D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 3 UKMD
94 19641065 6403050106000001 MUHAMMAD FADHILLAH ASHARI D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 3 UKMD
95 19641072 6474022606010005 GABRIEL HERMANTO D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 3 UKMD
96 19641075 6402150808010001 LAORENSIUS BURRANG D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 3 UKMD
97 19641089 6474012910000002 MUHLIL TAHIR D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 3 UKMD
98 19641040 6474032311000001 MUKNI MUBAROQ SYAM D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 3 UKT3
99 19641113 3520072912000001 Galih Panji Reswara D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 3 UKMD
100 19641096 6474031412000001 Abdul Rahim Ramadhan  D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 3 UKMD
101 19641027 6472051004010003 MUHAMMAD ALI SAID D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 3 UKT3
102 19641015 6472051712010002 FACHRY FACHRURROZY D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 3 UKT4
103 19641062 6474020910010005 Syahril Gunawan D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 3 UKMD
104 19641041 6402052504010004 ANDI FADIL ARIF D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 3 UKT3
105 19641051 7602100605000003 ELIPAS RINALDI D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 3 UKT4
106 19641039 6472020608010002 JODI SYARIF SETIAWAN D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 3 UKT3
107 19644023 6472022305010004 RICKY MARTHIN DE TULUS WANWOL D4 Teknologi Kimia Industri 3 UKT2
108 19644026 6471056003010004 DHEA PERMATASARI PUTRI D4 Teknologi Kimia Industri 3 UKT4
109 18622111 6402062602000006 ALDI NURALAMSYAH D3 Administrasi Bisnis 5 UKMD
110 18622109 6472026311990007 INDAH KUMALA DEWI D3 Administrasi Bisnis  5 UKMD
111 18622033 6402036011000001 MIFTAHUL JANNAH D3 Administrasi Bisnis  5 UKT4
112 18622038 6472067003020001 NORKHAFIFAH D3 Administrasi Bisnis  5 UKT4
113 18622053 6472034203990004 IKA MARSELIA  D3 Administrasi Bisnis  5 UKT6
114 18622032 6472064605990002 FAUZIAH AKHIRI NUR AINA D3 Administrasi Bisnis  5 UKT4
115 18622132 6407152112990001 DORI ANDI D3 Administrasi Bisnis   5 UKMD
116 18622131 6402102409000001 PATRICK LUANSA D3 Administrasi Bisnis   5 UKMD
117 18621088 6474031309990001 IKHSAN SEPTIAWAN D3 Akuntansi 5 UKMD
118 18621022 7318384409000001 HELCE ROMBEALLO D3 Akuntansi  5 UKT5
119 18621091 6402035410000003 DWI CRISTINE TANDI DATU D3 Akuntansi  5 UKMD
120 18621078 6472015601010001 DESI WULANDARI D3 Akuntansi   5 UKT4
121 18621072 6472021510990002 FARHAN MAULANA ZEIN D3 Akuntansi   5 UKT4
122 18619033 6472035112990003 SHELA MONICA CAROLIN D3 Arsitektur  5 UKT3
123 18619025 6472037101000001 ANGELICA BETHRICE JEANI D3 Arsitektur  5 UKT4
124 18619027 7326102210990002 RITNO PINOH MAHENDRA D3 Arsitektur  5 UKT5
125 18619079 6402082701000001 AHMAD JOKO ABDILLAH D3 Arsitektur  5 UKMD
126 18619063 6402155410000002 SALSABILA OKTAVENIA RAMLAN D3 Arsitektur   5 UKMD
127 18619077 6472051109990001 FAJAR SEPTIADI SAPUTRA D3 Arsitektur   5 UKMD
128 18619030 6402140512990001 MUHAMMAD IQBAL HASAN  D3 Arsitektur   5 UKT4
129 18616031 6472062903000001 EZHAR PRATAMA D3 Desain Produk 5 UKT4
130 18616006 6472062611000006 HENDIK ROMANDONI D3 Desain Produk  5 UKT 3
131 18623082 6408035506000001 SHERINA PUTRI ROSADI D3 Pariwisata 5 UKMD
132 18623095 6472034807000005 ADELA RIMA ANDINI SYAVITRI D3 Pariwisata 5 UKMD
133 18623008 6472025805010002 FARAH ZALFA SYAFIRA D3 Pariwisata 5 UKT4
134 18623098 6403076505000001 SANIA ITANI D3 Pariwisata 5 UKMD
135 18623090 7318027108990001 HELVON TRIVANDY D3 Pariwisata 5 UKMD
136 18623087 6402026207000003 KITTI YULINDA D3 Pariwisata 5 UKMD
137 18623077 6472034905990004 RISQIA AMELIA D3 Pariwisata 5 UKT4
138 18623050 6472066811990002 DINDA OKSA HASAN D3 Pariwisata 5 UKT4
139 18611067 6402031108990001 ANDY PRATAMA D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin  5 UKMD
140 18611065 6402030309990001 AHMAT D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin  5 UKMD
141 18611062 6402162912980001 YUDI PRASTIYAN D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin  5 UKMD
142 18611066 6472061009990001 DON IRWAN D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin  5 UKMD
143 18614050 6474020804000008 ARUL HARIYANTO TULAK D3 Petro Dan Oleo Kimia 5 UKT4
144 18614036 6474012502000004 BIMA INDRATMA ARYA PUTRA D3 Petro Dan Oleo Kimia 5 UKT4
145 18614025 6474014912990004 DEWI PURWANTI D3 Petro Dan Oleo Kimia 5 UKT2
146 18614029 6402031604990001 ILHAM FAISHAL ANWAR  D3 Petro Dan Oleo Kimia 5 UKT3
147 18610015 6408130202000002 ABDUL ASIS D3 Teknik Alat Berat  5 UKT5
148 18610038 6472060606000005 MUHAMMAD SUGANDI D3 Teknik Alat Berat  5 UKMD
149 18610028 6403040606970002 EDWIN BASTIANUS ROWA RESI D3 Teknik Alat Berat  5 UKMD
150 18610016 6408042012990002 RACHMADI AZIZ D3 Teknik Alat Berat  5 UKT5
151 18610046 6402172711980001 ASRIYADI D3 Teknik Alat Berat  5 UKMD
152 18610047 6474032306990003 CANDRA PUTRA  RAMANDHANI D3 Teknik Alat Berat  5 UKMD
153 18610025 6402042911980001 MUHAMMAD SALIM D3 Teknik Alat Berat  5 UKMD
154 18610036 6472021910990001 JOKO PRASTYO D3 Teknik Alat Berat  5 UKMD
155 18610053 6472021208990004 ABDUL RAHMAN D3 Teknik Alat Berat   5 UKKS
156 18610040 6472021001000004 FERRY IRWANSYAH D3 Teknik Alat Berat   5 UKMD
157 18615037 7322035309990004 RIZMA PURIAURUNNISA D3 Teknik Informatika  5 UKMD
158 18615049 6472061408000003 TEGAR KURNIAWAN D3 Teknik Informatika  5 UKMD
159 18615043 6402030909000001 WAHYU SYAHPUTRA QULAL PRATAMY D3 Teknik Informatika  5 UKMD
160 18615018 6401060706000003 AINUN MUSTAKIM D3 Teknik Informatika  5 UKT4
161 18615038 6471047009000003 AURORA NANDA SERDYTIA D3 Teknik Informatika  5 UKMD
162 18615039 6402166511990001 NOVIANA KUSUMA WARDHANI D3 Teknik Informatika  5 UKMD
163 18615047 6472041902960003 TINTO CAHAYA PRAYOGA D3 Teknik Informatika  5 UKMD
164 18620014 6472013006000002 DIMAS HENDRO NUGROHO D3 Teknik Komputer 5 UKT4
165 18620009 6472021110990003 RIZKY SANDRIA D3 Teknik Komputer 5 UKT4
166 18620054 6472106809960001 HARTINI D3 Teknik Komputer 5 UKMD
167 18620044 6472040407000001 YUSRIL YANSYAH D3 Teknik Komputer 5 UKMD
168 18612035 6472042704990001 ALFRIANTO RANTE MANGASSE D3 Teknik Listrik 5 UKT4
169 18612045 6472010704000001 MUHAMMAD KUSNARDI D3 Teknik Listrik 5 UKT2
170 18613019 6472016405000004 INA FATMAWATI D3 Teknik Sipil 5 UKT2
171 18613003 6472026802000004 INDRI RIZKY YUSPITA P D3 Teknik Sipil 5 UKT3
172 18651051 6474030211000005 M. MUSLIH LUMBAN TOBING D4 Akuntansi Manajerial 5 UKT 4
173 18651096 7315074809000001 SUBAEDA D4 Akuntansi Manajerial 5 UKMD
174 18651092 7318015205980001 MERY SALOMBE  D4 Akuntansi Manajerial  5 UKMD
175 18651067 6474021910990001 ONGKY PRASETIAWAN D4 Akuntansi Manajerial  5 UKMD
176 18651080 647204312990002 YESIKA AMALIA RAHMADANI D4 Akuntansi Manajerial   5 UKMD
177 18651074 6472025402000002 NUR WULAN FEBRIANSARI D4 Akuntansi Manajerial   5 UKMD
178 18651101 6472025008990003 WAVIROH GUFFI AULYA D4 Akuntansi Manajerial   5 UKMD
179 18651005 6402036005000007 Erlinda Eka Nurmayanti D4 Akuntansi Manajerial   5 UKT4
180 18651086 73160368000002 ARINDA FATRISYA D4 Akuntansi Manajerial   5 UKMD
181 18651066 6402165806000002 CINDY YUNI ASTUTI D4 Akuntansi Manajerial   5 UKMD
182 18651062 6472046611990002 FIRSTARILLA FRIDELSA D4 Akuntansi Manajerial   5 UKMD
183 18661067 6472046203000003 DHINI ISTIANTI D4 Keuangan dan Perbankan 5 UKMD
184 18661036 6472066205000004 RINA MAYRIANA D4 Keuangan dan Perbankan 5 UKT3
185 18661064 6472064902010002 WULAN YANI PURNAMA D4 Keuangan dan Perbankan 5 UKMD
186 18661063 6472044211000002 NURIDA FADILLAH D4 Keuangan dan Perbankan 5 UKMD
187 18661078 6472022008000005 RICKY WARAKKENG D4 Keuangan dan Perbankan 5 UKMD
188 18661077 6402035712990001 ANINDYA RAHMADINI D4 Keuangan dan Perbankan 5 UKMD
189 18661084 6472061304000001 MOCHAMAD IQBAL ANDRIANSYAH D4 Keuangan dan Perbankan 5 UKMD
190 18661074 6472030410980001 ADITYA RAHMAN D4 Keuangan dan Perbankan 5 UKMD
191 18661080 6402024105990001 MELINDA SUDARMI D4 Keuangan dan Perbankan 5 UKMD
192 18661075 6472045512000001 NENGSIH DESILAWATY D4 Keuangan dan Perbankan 5 UKMD
193 18661015 6472055804000004 KHOFIFAH TRI APRIYANI D4 Keuangan dan Perbankan 5 UKT4
194 18661034 6472065704000005 FRISQIKHA ADELINA SALSABILA D4 Keuangan dan Perbankan 5 UKT3
195 18661030 6471036611000007 IMELDIANTI KRISMA D4 Keuangan dan Perbankan 5 UKT 3
196 18652116 6472022009990002 HADI SAPUTRA D4 Manajemen Pemasaran  5 UKMD
197 18652070 6472035305010005 MERRY MEILEAN ROSE DAM LIAH BENG KUNG D4 Manajemen Pemasaran  5 UKMD
198 18652074 6472055111990003 ERA MELLFIRA D4 Manajemen Pemasaran   5 UKMD
199 18652096 6472065106000001 WINDI MAULITA D4 Manajemen Pemasaran  5 UKMD
200 18652090 6472020107000002 GEARY WIDYANTORO D4 Manajemen Pemasaran   5 UKMD
201 18643051 6472032204010003 RAMA CAINAWA D4 Rekayasa Jalan dan Jembatan 5 UKT4
202 18665026 6472066206000007 AUDREY D4 Teknik Informatika Multimedia 5 UKT4
203 18665009 6402172202000001 SIGIT FEBRIANSYAH D4 Teknik Informatika Multimedia 5 UKT4
204 18665039 6472034105000009 WINAHYUNI MUTIARASARI D4 Teknik Informatika Multimedia 5 UKMD
205 18665040 6472051009000002 DWI SUPRAT TANDI D4 Teknik Informatika Multimedia 5 UKMD
206 18665037 6402042612990004 AHMAD MAULANA D4 Teknik Informatika Multimedia 5 UKMD
207 18665014 6472022310000003 MUHAMMAD ROBI RAHMAN D4 Teknik Informatika Multimedia 5 UKT3
208 18665048 6472044407000005 SIANIPAR, YOSEPHINE YULIETAYANTI NATALIA D4 Teknik Informatika Multimedia 5 UKMD
209 18665042 6472054909000002 LAURA ANGELA DWI ASTUTI D4 Teknik Informatika Multimedia 5 UKMD
210 18665054 6402036604990001 RIZKA ALFANY D4 Teknik Informatika Multimedia 5 UKMD
211 18665043 6474025403000005 DINY MARINA D4 Teknik Informatika Multimedia 5 UKMD
212 18642010 6402172704000002 BAGAS DWI PRASETYO D4 Teknik Listrik 5 UKT2
213 18642006 6402152806000001 FASCAL LUTHFI SAPUTRA D4 Teknik Listrik 5 UKT4
214 18641062 6472040604000006 NAHRIL ERWIN PRATAMA D4 Teknik Listrik 5 UKMD
215 18642018 1211023011980002 GOTMAN RENALDI SITUMORANG D4 Teknik Listrik 5 UKT4
216 18642009 6471052111000002 JAI YANSEN D4 Teknik Listrik 5 UKT2
217 18641079 6472011711990001 MUHAMMAD IQBAL S.P  D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 5 UKMD
218 18641078 6472011001000004 BAMBANG SUGI HARMAWAN D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 5 UKMD
219 18641048 3515092202970002 MUHAMMAD JUHARUL D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 5 UKT4
220 18641050 6402165605000002 AINUL UMMAH D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 5 UKT4
221 18641032 6402161802000001 GANDI HIDAYAT DWI SAPUTRA D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 5 UKT4
222 18641030 7326071701000003 YOGI TANGKE TIKU D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 5 UKT4
223 18641028 6407141105000001 LEONARDO SYAPUTRA D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 5 UKT4
224 18641109 3520093112980004 ADITYA RAMADHON D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 5 UKMD
225 18641106 6472040801010007 MUHAMMAD ANDIKA PUTERA D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 5 UKMD
226 18641113 1715170702543 ADE HENDRA WAHYUDI D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 5 UKMD
227 18641087 6403091310990001 BAMBANG PRAYOGA D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 5 UKMD
228 18641099 6472022810980002 ALDY OKTAVIAN ABBAS D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 5 UKMD
229 18641089 6472041504000006 KIKI FARIZHA D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 5 UKMD
230 18641004 6472060104000002 AKHMAD GAJALI D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 5 UKT3
231 18641039 6472090307000001 RESMOND SIRAIT ANDI RASTONO D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 5 UKT4
232 18641040 6472010805000001 MUHAMMAD AZZIS HUSIEN D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 5 UKT4
233 18644019 6409025506990002 DWI YUNI WULANDARI D4 Teknologi Kimia Industri 5 UKT3
234 18644049 6474022206000001 ANDRE IRAWAN D4 Teknologi Kimia Industri 5 UKT4
235 18644053 6402132606910001 MUHAMMAD FAHMI RANY D4 Teknologi Kimia Industri 5 UKT4
236 17651090 6472045307990001 JULIA CHARTIANY D4 Akuntansi Manajerial  7 MDR
237 17651092 6408026505980001 SAWITRI MEINDARI D4 Akuntansi Manajerial  7 MDR
238 17651106 6472024101990003 HESTY INDAH JANUARI D4 Akuntansi Manajerial  7 MDR
239 17651109 6472054908990005 NIA CAHYA HARTANTI D4 Akuntansi Manajerial  7 MDR
240 17651106 6472024101990003 HESTY INDAH JANUARI D4 Akuntansi Manajerial  7 MDR
241 17651109 6472054908990005 NIA CAHYA HARTANTI D4 Akuntansi Manajerial  7 MDR
242 17651067 6472026901000001 NADILLA EKA NOVITA SARI D4 Akuntansi Manajerial    7 MDR
243 17651081 6472070701990001 FATHUR RAHMAN D4 Akuntansi Manajerial     7 MDR
244 17651036 6402154912990002 VEBY EINSTALDYA TOBUNGA D4 Akuntansi Manajerial  7 UKT4
245 17661087 6402165408990002 MARIANA SAMPE ALIK D4 Keuangan dan Perbankan 7 MDR
246 17661044 6472044702990002 QOTHRUNNADA FEBRIAN SUMARDI D4 Keuangan dan Perbankan 7 UKT4
247 17661107 6472066709970002 STEVANY BANNE BUA D4 Keuangan dan Perbankan 7 MDR
248 17661106 6472064905970004 YULIANA D4 Keuangan dan Perbankan 7 MDR
249 17661016 6472056812980001 DESTIKA CYNHTIA EVLYNE D4 Keuangan dan Perbankan 7 UKT3
250 17661101 6402054809990006 RINA WANDA D4 Keuangan dan Perbankan 7 MDR
251 17661102 6402054809990007 RINI WINDI D4 Keuangan dan Perbankan 7 MDR
252 17661084 6472024111990001 LIDYA FATWA D4 Keuangan dan Perbankan 7 MDR
253 17661105 647201611199003 DINDA PUTERI RAHMAN  D4 Keuangan dan Perbankan 7 MDR
254 17661095 6402026708990002 HERLIN SETYANA D4 Keuangan dan Perbankan 7 MDR
255 17661094 6472055312990004 ELVIA ROSIJDA D4 Keuangan dan Perbankan 7 MDR
256 17661097 6402036709990006 WIDIANTI D4 Keuangan dan Perbankan 7 MDR
257 17661096 1401198512990002 MEGA PUTRI HANDAYANI D4 Keuangan dan Perbankan 7 MDR
258 17661067 6472015510980001 ANGGIANI ARINITA SARI D4 Keuangan dan Perbankan 7 MDR
259 17661061 6472046308990001 RIA ANJELINA TIMBAYO D4 Keuangan dan Perbankan 7 MDR
260 17661108 6472024802990001 WILDIANI D4 Keuangan dan Perbankan 7 MDR
261 17661071 7318015412990001 LIDIA TANDI MALINO D4 Keuangan dan Perbankan 7 MDR
262 17661091 7601020111000001 RIFKI RIFALDI SAPUTRA D4 Keuangan dan Perbankan 7 MDR
263 17661047 6471038710990001 SRI WAHYUNI D4 Keuangan dan Perbankan 7 UKT3
264 17661091 7601020111000001 RIFKI RIFALDI SAPUTRA D4 Keuangan dan Perbankan 7 MDR
265 17661047 6471038710990001 SRI WAHYUNI D4 Keuangan dan Perbankan 7 UKT3
266 17652043 6402166707970001 AMALIYA FUADA D4 Manajemen Pemasaran  7 UKT3
267 17652087 6472026611990006 AFVIRA RAMAHDANY D4 Manajemen Pemasaran  7 MDR
268 17652098 6402072307990001 MUHAMMAD ALI RIF'AN  D4 Manajemen Pemasaran  7 MDR
269 17665056 6472051701000005 ANANDA ELSA PUTRA D4 Teknik Informatika Multimedia 7 MDR
270 17665058 64720409005990005 MOHAMAD YOGI FERMANSYAH D4 Teknik Informatika Multimedia 7 MDR
271 17665061 6471051810980002 RISWAN AYMER M. AGI D4 Teknik Informatika Multimedia 7 MDR
272 17665068 6472060301990001 YUDA ALI PRASETIYO D4 Teknik Informatika Multimedia 7 MDR
273 17665065 6408044104990005 AYU SARI D4 Teknik Informatika Multimedia 7 MDR
274 17665039 6408046001000003 ENDAH YULIA IKA MARTANI D4 Teknik Informatika Multimedia 7 UKT2
275 17665066 6472065303990002 HABIBA AMALIYA D4 Teknik Informatika Multimedia 7 MDR
276 17665060 6402155001000001 ADINDA BESTARY D4 Teknik Informatika Multimedia 7 MDR
277 17665070 6402152201000001 DIMAS ANGGA JAYA D4 Teknik Informatika Multimedia 7 MDR
278 17665059 6472031711990002 FARIZ LUTHFI FAUDZAN D4 Teknik Informatika Multimedia 7 MDR
279 17665057 6472020108990002 ADITYA DHARMAWAN SYAHPUTRA D4 Teknik Informatika Multimedia 7 MDR
280 17665069 6473010309990001 RAIHAN NAUFAL REYPRIYALDI D4 Teknik Informatika Multimedia 7 MDR
281 17642011 6472010604980001 WAHYU PRATAMA D4 Teknik Listrik 7 UKT1
282 17642014 6472026212990005 GITA BONITA ROFIKA  D4 Teknik Listrik 7 UKT6
283 17641088 6474021208990005 WIDIANTO TRI WIBOWO D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 7 UKMD
284 17641071 6471030705980004 MUHAMMAD FIKRI IRFAN ZUHAIR D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 7 UKMD
285 17641065 6472040204000003 MUHAMMAD RYANDI MUKHTI D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 7 UKT1
286 17641075 6402161408970005 WENDI BOKKO HAMID D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 7 MDR
287 17641073 6402170409990002 LORENSIUS RANDA D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 7 MDR
288 17641081 6472030103990004 FAUZI RAMADHANUR D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 7 MDR
289 17641077 4672041211980004 DANDY PRATAMA D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 7 MDR
290 17641031 6402031804970001 HARDI  D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 7 UKT3
291 17641013 6474011407990006 FARHAN MISBAHUDDIN D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 7 UKT3
292 17641052 6474032308980003 EKOWANTO D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 7 UKT3
293 17641100 6402032010980003 ADE VERO NUGROHO D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 7 MDR
294 17641113 6402031101960001 ANDRI KURNIAWAN D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 7 MDR
295 17641104 6472010505990001 FADJAR ARYA FADHILLAH D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan 7 MDR
296 17644037 6472041702990005 NURTADLY DHIKA ARISANDI D4 Teknologi Kimia Industri 7 UKT3
297 17644041 6472065609990003 FADHILATUL ULYA D4 Teknologi Kimia Industri 7 UKT1
298 17644032 6472055111990005 FITRI HANDAYANI D4 Teknologi Kimia Industri 7 UKT3

ATAS PERHATIAN KAMI UCAPKAN TERIMA KASIH.Demikian pengumuman ini kami sampaikan.

 SAMARINDA, 14 Agustus 2020

WAKIL DIREKTUR  KEMAHASISWAAN

 

 SAID KELIWAR, S.ST.PAR, M.Sc

NIP 19770905 200212 1001

 

 

BANK INDONESIA  memberikan kesempatan kepada mahasiswa berprestasi Politeknik Negeri Samarinda  untuk mengikuti seleksi Program Beasiswa Bank Indonesia Tahun 2020

Dengan persyaratan dan kententuan sebagai berikut

BEASISWA MAHAKAM PROGRAM D3/D4/S1 TAHUN 2020 PT PERTAMINA HULU MAHAKAM

SKK Migas – PT PERTAMINA HULU MAHAKAM (PHM) membuka kesempatan bagi mahasiswa/i yang berdomisili di wilayah Kecamatan Samboja, Muara Jawa, Anggana, Sanga-sanga dan Muara Badak untuk mengikuti Seleksi Program Beasiswa Mahakam jenjang pendidikan D3 / D4 / S1 tahun akademik 2020/2021 PERSYARATAN UMUM

  • Mahasiswa D3 / D4 / S1, diutamakan jurusan Teknik, Pertanian, Perikanan, Keguruan dan Ilmu Pendidikan, Ilmu Kedokteran, Ilmu Keperawatan/Kebidanan,dari salah satu perguruan tinggi di Kalimantan Timur (Balikpapan, Tenggarong dan Samarinda)
  • Berstatus mahasiswa aktif dan tidak sedang mengambil cuti kuliah, minimal semester 3 (tiga)
  • Nilai IP (Indeks Prestasi) terakhir minimum 2.75.
  • Diutamakan mahasiswa yang berasal dari keluarga pra-sejahtera dan mendapat rekomendasi dari pemerintah desa/kelurahan dan perguruan tinggi

PERSYARATAN DOKUMEN

  • Salinan (copy) Kartu Tanda Penduduk (KTP), Kartu Keluarga (KK), Kartu Tanda Mahasiswa (KTM) dan Kartu Hasil Studi (KHS), Slip pembayaran SPP semester sebelumnya
  • Surat asli rekomendasi dari perguruan tinggi untuk keperluan mengikuti Program Beasiswa dengan mencantumkan keterangan biaya SPP/semester dan nomor rekening perguruan tinggi
  • Surat asli keterangan tidak mampu bagi mahasiswa yang memiliki keterbatasan secara ekonomi dari desa / kelurahan setempat;
  • Surat asli pernyataan mahasiswa sedang tidak menerima beasiswa dari organisasi lainnya
  • Salinan (copy) piagam/sertifikat prestasi atau surat rekomendasi dari pengurus/organisasi atas peran aktif dalam organisasi sosial atau lingkungan (bila ada).

PENDAFTARAN

 Pendaftaran online melalui website https://forms.gle/EQazvHXL3LCdDmGt7 Pendaftaran paling lambat tanggal 30 Mei 2020

PENGUMUMAN HASIL SELEKSI

  1. Pengumuman Hasil Seleksi Program Beasiswa akan diumumkan melalui surat kepada perguruan tinggi / kecamatan masing-masing dan email kepada Penerima Beasiswa,
  2. Keputusan yang berkaitan dengan proses dan Hasil Seleksi Program Beasiswa sepenuhnya merupakan hak PT PERTAMINA HULU MAHAKAM dan tidak dapat diganggu gugat
  3. Kesalahan dalam pengisian Formulir Pendaftaran serta lampiran fotokopi dokumen pendukung yang tidak valid/tidak benar dan tidak sesuai dengan dokumen asli menyebabkan aplikasi Program Beasiswa dianggap gagal dan Hasil Seleksi Program Beasiswa dapat dibatalkan

Informasi lebih lanjut mengenai Program Beasiswa, hubungi: SUPRAPTI (PT PERTAMINA HULU MAHAKAM) Telp. +62 542 53 4372 / HP. +62 811 5471 590 E-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Page 1 of 35

Kalender Akademik 2019-2020 (Ref. Covid-19)

Pengunjung Aktif

We have 1109 guests and no members online

007614247
Hari ini
Kemaren
Minggu ini
Minggu kemaren
Bulan ini
Bulan kemaren
reset tgl. 21-01-2019
19281
36462
143750
7287847
369900
723362
7614247

IP Anda: 18.207.108.191
2020-08-15 16:45

Search