Monday, 04 March 2013

PENGUMUMAN PBUD POLNES TAHAP II JUNI 2012 Featured

Written by
Rate this item
(0 votes)

Portfolio1PENGUMUMAN HASIL SELEKSI  PBUD TAHAP II No.  107/PL7/AK/2012Bagi calon mahasiswa baru yang diterima (dinyatakan lulus) agar dapat melengkapi persyaratan seperti  dibawah ini:...(DAFTAR NAMA, FORMULIR KELENGKAPAN DAN BIAYA PENDIDIKAN TERLAMPIR)

PENGUMUMAN
HASIL SELEKSI  PBUD TAHAP II
No. 107/PL7/AK/2012

  
Bagi calon mahasiswa baru yang diterima (dinyatakan lulus) agar dapat melengkapi persyaratan seperti  dibawah ini: FORMULIR KELENGKAPAN PENDAFTARAN SILAHKAN DOWNLOAD DISINI
1.    Pendaftaran ulang mulai  tgl. 4    s/d  18  Juni   2012;
2.    Membayar biaya pendidikan dibagian keuangan Polnes; RINCIAN BIAYA PENDIDIKAN POLNES 2012-2013 SILAHKAN DOWNLOAD DISINI
3.    Foto copy Ijazah (dapat menyusul);
4.    Mengisi biodata dan persyaratan lainnya (mengambil ke polnes pada saat  daftar ulang);
5.    Pas foto berwarna terbaru berukuran 3 x 4 sebanyak 3 lembar dengan menggunakan baju berkerah dengan latar belakang biru;
6.    Untuk program studi Teknik Elektro, Teknik Kimia, Desain Produk dan Arsitektur harus ada keterangan tidak buta warna dari rumah sakit Pemerintah.
7.    Bila tidak  mendaftar ulang sampai batas waktu tersebut diatas, maka dianggap mengundurkan diri dan akan digantikan  lulus cadangan;
8.    Bagi calon mahasiswa status  Cadangan diberi waktu pendafataran ulang tgl. 19  s/d  21 Juni  2012  untuk mengganti calon mahasiswa yang mengundurkan diri.

Informasi lebih lanjut hubungi bagian akademik polnes telpon 0541-261613 atau         La Marede No.081350776414, Dina No.HP 085752882567, Anton No.HP.085246900844. Atau www.polnes.ac.id

Demikian pengumuman ini disampaikan untuk diketahui dan dapat dilaksanakan.

Samarinda,  2  Juni   2012
Direktur,



Ir. H. Ibayasid, M. Sc.
NIP. 19590303 198903 1 002
Catatan
·    Pembayaran  hari Senin  s/d  hari  Jumat (Jumat  Jam 11.00  wita)
·    Hari Sabtu tidak terima pembayaran SPP.
·    Bagi yang belum berhasil  PBUD  tahap II masih ada  kesempatan
mengikuti Jalur ujian tertulis

 

NO

NAMA

STATUS

PROGRAM STUDI

JENJANG

1

Ni'matul Aulia

Lulus

Teknologi Informasi

D-III

2

Ahmad Rusdi

Lulus

Teknologi Informasi

D-III

3

Indah Hardiyanti

Lulus

Teknologi Informasi

D-III

4

Rahma Ika Juwita

Lulus

Teknologi Informasi

D-III

5

Paksi Dian Pratama

Lulus

Teknologi Informasi

D-III

6

Indra Usfi Yadi

Cadangan 1

Teknologi Informasi

D-III

7

Alvian Putra Wijaya

Cadangan 2

Teknologi Informasi

D-III

8

Roro Resty Anggreani

Cadangan 3

Teknologi Informasi

D-III

9

Resha Ayu Agustin

Lulus

Teknologi Informasi Sore

D-III

10

Markhamah Tri Utami

Lulus

Teknologi Informasi Sore

D-III

11

Muhammad Chairil Dewantara

Lulus

Teknologi Informasi Sore

D-III

12

Rohmat Hidayatullah

Lulus

Teknologi Informasi Sore

D-III

13

Imas Wirih Wuhanti

Lulus

Teknologi Informasi Sore

D-III

14

Muhammad Alwi

Lulus

Teknologi Informasi Sore

D-III

15

Apriliyanti

Lulus

Teknologi Informasi Sore

D-III

16

Vebriansyah Ijian Sagama

Lulus

Teknologi Informasi Sore

D-III

17

Firman Tendrian Tindri

Lulus

Teknologi Informasi Sore

D-III

18

Indra ery Dinata

Lulus

Teknologi Informasi Sore

D-III

19

Willian Rapa

Lulus

Teknika

D-III

20

Lewi

Lulus

Teknika

D-III

21

Andri Tondok

Lulus

Teknika

D-III

22

Riqky Zulkarnain

Lulus

Teknika

D-III

23

Arief Syaiful Huda

Lulus

Teknika

D-III

24

Orlus Lobo

Lulus

Teknika

D-III

25

M.Arham

Ditawarkan (Diterima)

Teknika

D-III

26

Muhammad Zaki Auzan

Lulus

Teknik Sipil

D-III

27

Adif Prayuda

Lulus

Teknik Sipil

D-III

28

Rio Setyawan Santosa

Lulus

Teknik Sipil

D-III

29

Husnun Nadiyah

Lulus

Teknik Sipil

D-III

30

Ignasius Bayu Moriendo Progo

Lulus

Teknik Sipil

D-III

31

Hesti Nur Fitriana

Lulus

Teknik Sipil

D-III

32

Adi Sulistyanto

Lulus

Teknik Sipil

D-III

33

Indra Herdiyani

Lulus

Teknik Sipil

D-III

34

Muhammad Ramadhani

Lulus

Teknik Sipil

D-III

35

Renda Purnama Sari

Cadangan 1

Teknik Sipil

D-III

36

leilly Puji Rahayu

Cadangan 2

Teknik Sipil

D-III

37

Abdillah Muttaqin

Cadangan 3

Teknik Sipil

D-III

38

Angga Bachti Saputra

Cadangan 4

Teknik Sipil

D-III

39

Yudha Dwi Ananda

Cadangan 5

Teknik Sipil

D-III

40

Retno Precillya Ediyono

Cadangan 6

Teknik Sipil

D-III

41

Dewi Arlita Wulandari

Lulus

Teknik Kimia

D-III

42

Ucok Pesono Yesi Simbolon

Lulus

Teknik Kimia

D-III

43

Liya Jumaysar

Lulus

Teknik Kimia

D-III

44

Chlara Yulia Anggraini

Lulus

Teknik Kimia

D-III

45

Evi Dwi Astuti

Lulus

Teknik Kimia

D-III

46

Alfiani Rahma Fitri

Lulus

Teknik Kimia

D-III

47

Tia Nova Aprilia

Lulus

Teknik Kimia

D-III

48

Septi Roro Liniawati

Lulus

Teknik Kimia

D-III

49

Febri Rudianto

Lulus

Teknik Kimia

D-III

50

M.Moully Khoirul Faiz

Lulus

Teknik Kimia

D-III

51

Fajri Pratama

Lulus

Teknik Kimia

D-III

52

Kasmawati

Lulus

Teknik Kimia

D-III

53

Yusri Tamrin

Lulus

Teknik Kimia

D-III

54

Dwi Sukma Damara

Lulus

Teknik Kimia

D-III

55

Nova Ade Kusuma

Lulus

Teknik Kimia

D-III

56

Seppridawati

Lulus

Teknik Kimia

D-III

57

Achmad Faisal Rozi Zunipar

Lulus

Teknik Kimia

D-III

58

Alfret Taruk Allo

Lulus

Teknik Kimia

D-III

59

Yennyana Sirait

Lulus

Teknik Kimia

D-III

60

Munawarah M

Lulus

Teknik Kimia

D-III

61

Shoimatus Sholikhan

Cadangan 1

Teknik Kimia

D-III

62

Rudi Irawan

Cadangan 2

Teknik Kimia

D-III

63

Veronika Tua Wollo

Cadangan 3

Teknik Kimia

D-III

64

Rike Tri Nofita

Cadangan 4

Teknik Kimia

D-III

65

Dewi Shinta Larasaty

Cadangan 5

Teknik Kimia

D-III

66

Andliani Linda Sari

Cadangan 6

Teknik Kimia

D-III

67

Dwiki Zaenur Rachman

Cadangan 7

Teknik Kimia

D-III

68

Purwa Aditya Hasmara

Cadangan 8

Teknik Kimia

D-III

69

Lukman Hakim

Lulus

Teknik Elektro

D-III

70

Fathur Rahman

Lulus

Teknik Elektro

D-III

71

Sunnu Wahyu Setiawan

Lulus

Teknik Elektro

D-III

72

Imanda Fauzi

Lulus

Teknik Elektro

D-III

73

Ruli Isfihana

Lulus

Teknik Elektro

D-III

74

Anwar Nur Wahyudi

Cadangan 1

Teknik Elektro

D-III

75

Gigih Pratama

Cadangan 2

Teknik Elektro

D-III

76

Rony Saputra

Cadangan 3

Teknik Elektro

D-III

77

Muhammad Akhirul Anam

Cadangan 4

Teknik Elektro

D-III

78

Ibnu Sholichudin Zunianto

Cadangan 5

Teknik Elektro

D-III

79

Ramadhan Tri Prasetyo

Lulus

Teknik Alat Berat

D-III

80

Ahmad Fawzi

Lulus

Teknik Alat Berat

D-III

81

Usep Soepuddin

Lulus

Teknik Alat Berat

D-III

82

Yuhanas Akbar

Lulus

Teknik Alat Berat

D-III

83

Sentot Eko Susanto

Lulus

Teknik Alat Berat Sore

D-III

84

Jaka Gunanagara

Lulus

Teknik Alat Berat Sore

D-III

85

Joko Supriyanto

Lulus

Teknik Alat Berat Sore

D-III

86

Yuskar Fadillah

Lulus

Teknik Alat Berat Sore

D-III

87

Agho Dharma Andriawan

Lulus

Teknik Alat Berat Sore

D-III

88

Novi Pahriani Sylva

Lulus

Pariwisata

D-III

89

Dewi Suryaningsih

Lulus

Pariwisata

D-III

90

Ayu Purnama Sari

Lulus

Pariwisata

D-III

91

Eke Purwesti

Lulus

Pariwisata

D-III

92

Ratih Khusnul Safitri

Lulus

Pariwisata

D-III

93

Viki Andrea

Lulus

Pariwisata

D-III

94

Eki Rahmandi

Lulus

Pariwisata

D-III

95

Norma Yunita

Lulus

Pariwisata

D-III

96

Monica Army Pradana

Lulus

Pariwisata

D-III

97

Badariah

Lulus

Pariwisata

D-III

98

Darlis

Lulus

Pariwisata

D-III

99

Zamri matana

Lulus

Nautika

D-III

100

Hizkia Andronikus Palinggi

Lulus

Nautika

D-III

101

Zeth Panggoa

Lulus

Nautika

D-III

102

Abdi Kala' Pakendek

Lulus

Nautika

D-III

103

Roberto Rezkyan Karangora

Lulus

Nautika

D-III

104

Ari Setyawan

Lulus

Mesin Produksi

D-III

105

Muhammad Yupi Iskandar

Lulus

Mesin Produksi

D-III

106

Asnur Treno Vesga Siahaan

Lulus

Mesin Produksi

D-III

107

Komang Dwi Adnyana

Lulus

Mesin Produksi

D-III

108

Cahyadi Eka Putra

Lulus

Mesin Produksi

D-III

109

Danis

Lulus

Mesin Produksi

D-III

110

Surya Putra

Lulus

Mesin Produksi

D-III

111

Fajri Gunawan

Lulus

Mesin Produksi

D-III

112

Alexander Bram

Lulus

Mesin Produksi

D-III

113

Ansar

Lulus

Mesin Produksi

D-III

114

Abdullah

Lulus

Mesin Produksi

D-III

115

Ricky Polysari

Lulus

Mesin Produksi

D-III

116

Muhammad Khairil Anshor

Lulus

Mesin Produksi Sore

D-III

117

Andi Jefri Andrianto

Lulus

Mesin Produksi Sore

D-III

118

Irman Sarif

Lulus

Mesin Produksi Sore

D-III

119

Febrianto

Lulus

Mesin Produksi Sore

D-III

120

Muhammad Taufik Nur

Lulus

Mesin Produksi Sore

D-III

121

Yogie Susanto Pasepang

Ditawarkan (Diterima)

Mesin Produksi Sore

D-III

122

Muhammad Adnan Kamal

Ditawarkan (Diterima)

Mesin Produksi Sore

D-III

123

Alan Hairuna Siregar

Ditawarkan (Diterima)

Mesin Produksi Sore

D-III

124

Mahdani

Ditawarkan (Diterima)

Mesin Produksi Sore

D-III

125

Andri Talep

Ditawarkan (Diterima)

Mesin Produksi Sore

D-III

126

Fuad Meidi Rezani

Ditawarkan (Diterima)

Mesin Produksi Sore

D-III

127

Muhammad Dafit Putra Pratama

Ditawarkan (Diterima)

Mesin Produksi Sore

D-III

128

Richard Edward Pongtuluran

Ditawarkan (Diterima)

Mesin Produksi Sore

D-III

129

Fernandes Yosep

Ditawarkan (Diterima)

Mesin Produksi Sore

D-III

130

Rachman Rusmana

Ditawarkan (Diterima)

Mesin Produksi Sore

D-III

131

Swandy

Ditawarkan (Diterima)

Mesin Produksi Sore

D-III

132

Muh. Yusrijal.S

Lulus

Mesin Perawatan

D-III

133

Riki Herkoco

Lulus

Mesin Perawatan

D-III

134

M.Rizky Saparinur

Lulus

Mesin Perawatan Sore

D-III

135

Junaidi

Lulus

Mesin Perawatan Sore

D-III

136

Wandi

Lulus

Mesin Perawatan Sore

D-III

137

Budi Setyawan

Lulus

Mesin Perawatan Sore

D-III

138

Eka Sri Rezki Islamiah

Lulus

Mesin Perawatan Sore

D-III

139

Khairul Muttaqin

Lulus

Mesin Perawatan Sore

D-III

140

Safriansyah

Ditawarkan (Diterima)

Mesin Perawatan Sore

D-III

141

Darul Luqman

Ditawarkan (Diterima)

Mesin Perawatan Sore

D-III

142

Jamani

Lulus

KPNK

D-III

143

Bayu Priyo Setiawan

Lulus

KPNK

D-III

144

Fitriani

Lulus

KPNK

D-III

145

Citra Dewi

Lulus

KPNK

D-III

146

Silvia Hafiva

Lulus

KPNK

D-III

147

Nur Fadillah Ulfa Lestari

Lulus

KPNK

D-III

148

Raynald Edo Prayoga

Ditawarkan (Diterima)

KPNK

D-III

149

Rian Tolanda

Ditawarkan (Diterima)

KPNK

D-III

150

Desti Deniyah

Lulus

Desain Produk

D-III

151

Ismadiyani Suryaningsih

Lulus

Desain Produk

D-III

152

Suci Zaenah Maryati Ulfah

Lulus

Desain Produk

D-III

153

Devi Arianti Mahdalena

Lulus

Desain Produk

D-III

154

Fitri Aning Tyas

Lulus

Desain Produk

D-III

155

Yuliana Sari

Cadangan 1

Desain Produk

D-III

156

Indri Aprilia

Cadangan 2

Desain Produk

D-III

157

Herfani

Cadangan 3

Desain Produk

D-III

158

Khairun Nisa

Cadangan 4

Desain Produk

D-III

159

Winda Agestiana

Cadangan 5

Desain Produk

D-III

160

Fitrah Noor Aulia

Cadangan 6

Desain Produk

D-III

161

Indra Sari

Cadangan 7

Desain Produk

D-III

162

Dewi Asmara Sari

Cadangan 8

Desain Produk

D-III

163

Rully Febri Chandra

Cadangan 9

Desain Produk

D-III

164

Yulita Arini Laehe

Lulus

Arsitektur

D-III

165

Andi Irman

Lulus

Arsitektur

D-III

166

Apri Rizki Budi Wijaya

Lulus

Arsitektur

D-III

167

Milda Sandin

Lulus

Arsitektur

D-III

168

Muhammad Risfani

Lulus

Arsitektur

D-III

169

Chintya Nindya Herdian

Lulus

Arsitektur

D-III

170

Anggi Bachti Saputra

Lulus

Arsitektur

D-III

171

Muchtar Hairul

Lulus

Arsitektur

D-III

172

Fajar Siddiq

Lulus

Arsitektur

D-III

173

Farid Satria

Lulus

Arsitektur

D-III

174

Aris

Lulus

Arsitektur

D-III

175

Sandy Ramadhan

Lulus

Arsitektur

D-III

176

Dedy Wachid Prasetyo

Lulus

Arsitektur

D-III

177

Achmad Farug

Lulus

Arsitektur

D-III

178

Ilham Dwi Purnomo

Lulus

Arsitektur

D-III

179

Ramla Suding Ali

Lulus

Administrasi Bisnis

D-III

180

Achmad Ardito Maulana Aziz

Lulus

Administrasi Bisnis

D-III

181

Dewi Wijaya Utami

Lulus

Administrasi Bisnis

D-III

182

Harmin

Lulus

Administrasi Bisnis

D-III

183

Suci Fanny Wulan Dewi

Lulus

Administrasi Bisnis

D-III

184

Ester Veronika Lumban Tobing

Lulus

Administrasi Bisnis

D-III

185

Yusri Kemba

Lulus

Administrasi Bisnis

D-III

186

Sri Wahyuni

Lulus

Administrasi Bisnis

D-III

187

Dhunik Nur Sholikhah

Lulus

Administrasi Bisnis

D-III

188

Shinta Jayanti

Lulus

Administrasi Bisnis

D-III

189

Siti Maryam

Lulus

Administrasi Bisnis

D-III

190

Ginger Claudia Wandy

Lulus

Administrasi Bisnis

D-III

191

Syamsul

Lulus

Administrasi Bisnis

D-III

192

Nadia Paramita Patma Dewi

Cadangan 1

Administrasi Bisnis

D-III

193

Siti Masniah

Cadangan 2

Administrasi Bisnis

D-III

194

Nur Qamariyah

Cadangan 3

Administrasi Bisnis

D-III

195

Atiek Subekti Putri

Cadangan 4

Administrasi Bisnis

D-III

196

Novita Sari

Cadangan 5

Administrasi Bisnis

D-III

197

Fitria Ningsih

Cadangan 6

Administrasi Bisnis

D-III

198

Arlin Virlyana

Cadangan 7

Administrasi Bisnis

D-III

199

Fatimah

Lulus

Administrasi Bisnis Sore

D-III

200

Rita Mawarni

Lulus

Administrasi Bisnis Sore

D-III

201

Ria Sari

Lulus

Administrasi Bisnis Sore

D-III

202

Mery Sintya

Lulus

Administrasi Bisnis Sore

D-III

203

Nuri Permatasari

Lulus

Administrasi Bisnis Sore

D-III

204

Agus Mini

Lulus

Administrasi Bisnis Sore

D-III

205

Mahmudah Asni

Lulus

Administrasi Bisnis Sore

D-III

206

Nurul Suci Handayani

Lulus

Administrasi Bisnis Sore

D-III

207

Wahyu Astuti

Lulus

Administrasi Bisnis Sore

D-III

208

Randi Renaldi

Lulus

Administrasi Bisnis Sore

D-III

209

Rinda Sri Wahyuning Tyas

Lulus

Administrasi Bisnis Sore

D-III

210

Desy Natalliya

Lulus

Administrasi Bisnis Sore

D-III

211

Erni Hidayati

Lulus

Administrasi Bisnis Sore

D-III

212

Nur Aliyah

Lulus

Administrasi Bisnis Sore

D-III

213

Riduan Najati

Lulus

Administrasi Bisnis Sore

D-III

214

Vivi chintiani

Cadangan 1

Administrasi Bisnis Sore

D-III

215

Reski Amalia

Cadangan 2

Administrasi Bisnis Sore

D-III

216

Agustina

Cadangan 3

Administrasi Bisnis Sore

D-III

217

Rukiyani Awalina

Cadangan 4

Administrasi Bisnis Sore

D-III

218

Sry Sulastri

Cadangan 5

Administrasi Bisnis Sore

D-III

219

Rahmawati

Cadangan 6

Administrasi Bisnis Sore

D-III

220

Irmayanti

Cadangan 7

Administrasi Bisnis Sore

D-III

221

Pitriyani

Cadangan 8

Administrasi Bisnis Sore

D-III

222

Samsuriyati

Cadangan 9

Administrasi Bisnis Sore

D-III

223

Desi Puspita Prabandari

Cadangan 10

Administrasi Bisnis Sore

D-III

224

Ulan Sari

Cadangan 11

Administrasi Bisnis Sore

D-III

225

Riska Oktaviani TA

Cadangan 12

Administrasi Bisnis Sore

D-III

226

Noviawati

Cadangan 13

Administrasi Bisnis Sore

D-III

227

Uswatun Anami

Lulus

Akuntansi

D-III

228

Akbar Rizky Wardani

Lulus

Akuntansi

D-III

229

Sandra Tumuahi

Lulus

Akuntansi

D-III

230

Linda Sari Yap

Lulus

Akuntansi

D-III

231

Ni Made Ayu Susila Dewi

Lulus

Akuntansi

D-III

232

Asti Avrilia S Mokoagow

Lulus

Akuntansi

D-III

233

Seby Sandi Arifin

Lulus

Akuntansi

D-III

234

Ardiansyah

Lulus

Akuntansi Sore

D-III

235

Mustopa

Lulus

Akuntansi Sore

D-III

236

Leni

Lulus

Akuntansi Sore

D-III

237

Sulfikar Nor

Lulus

Akuntansi Sore

D-III

238

Friska Florensi

Lulus

Akuntansi Sore

D-III

239

Wahyuni N

Ditawarkan (Diterima)

Akuntansi Sore

D-III

240

Marta Agustustina

Ditawarkan (Diterima)

Akuntansi Sore

D-III

241

Dea Wiratama Putra

Ditawarkan (Diterima)

Akuntansi Sore

D-III

242

Reni Yulita

Lulus

Teknologi Kimia Industri

D-IV

243

Rizka Ayu Yuniar

Lulus

Teknologi Kimia Industri

D-IV

244

Sugeng Utomo

Lulus

Teknologi Kimia Industri

D-IV

245

Shara Hagen

Lulus

Teknologi Kimia Industri

D-IV

246

Bernadheta Chrisna Anggita

Lulus

Teknologi Kimia Industri

D-IV

247

Meidiva Arfenila

Lulus

Teknologi Kimia Industri

D-IV

248

Sekar Cahyaningsih

Cadangan 1

Teknologi Kimia Industri

D-IV

249

Zairina Rahmi

Cadangan 2

Teknologi Kimia Industri

D-IV

250

Nur Alif firdaus

Cadangan 3

Teknologi Kimia Industri

D-IV

251

Nurul Lailis Sa'adah

Lulus

Rekayasa Jalan dan Jembatan

D-IV

252

Dwi Karyanto

Lulus

Rekayasa Jalan dan Jembatan

D-IV

253

Putri Anggraini

Lulus

Rekayasa Jalan dan Jembatan

D-IV

254

Andi Afdilla Amiruddin

Lulus

Rekayasa Jalan dan Jembatan

D-IV

255

Rio Pambudi

Lulus

Rekayasa Jalan dan Jembatan

D-IV

256

Yoseba Alfianis

Lulus

Rekayasa Jalan dan Jembatan

D-IV

257

Rahmawati

Lulus

Rekayasa Jalan dan Jembatan

D-IV

258

Arum Pramusinta

Lulus

Rekayasa Jalan dan Jembatan

D-IV

259

Nur Ali Sukron Imami

Cadangan 1

Rekayasa Jalan dan Jembatan

D-IV

260

Desy Ratna Ikasari

Cadangan 2

Rekayasa Jalan dan Jembatan

D-IV

261

Deyvi Turangan

Cadangan 3

Rekayasa Jalan dan Jembatan

D-IV

262

Handi Septianur.AS

Cadangan 4

Rekayasa Jalan dan Jembatan

D-IV

263

Yudha Aditia Eka Putra

Cadangan 5

Rekayasa Jalan dan Jembatan

D-IV

264

Ari Jani

Cadangan 6

Rekayasa Jalan dan Jembatan

D-IV

265

Latifa Lithasari Mutmainah

Cadangan 7

Rekayasa Jalan dan Jembatan

D-IV

266

Ningsih Apriani

Cadangan 8

Rekayasa jalan dan jembatan

D-IV

267

Diana

Lulus

Manajemen Pemasaran

D-IV

268

Darvis Tandi Abang

Lulus

Manajemen Pemasaran

D-IV

269

Rahmadi

Lulus

Manajemen Pemasaran

D-IV

270

Lukyk Lusiana

Lulus

Manajemen Pemasaran

D-IV

271

Arif Nur Hidayat

Lulus

Manajemen Pemasaran

D-IV

272

Lili Naili Hidayah

Cadangan 1

Manajemen Pemasaran

D-IV

273

Tria Amalia Diputri

Cadangan 2

Manajemen Pemasaran

D-IV

274

Florentinus Singgih Prastiany K.W.

Cadangan 3

Manajemen Pemasaran

D-IV

275

Dimas Ronggo Eumilar Prabandaru

Cadangan 4

Manajemen Pemasaran

D-IV

276

Ayu Istiqomah

Cadangan 5

Manajemen Pemasaran

D-IV

277

Jati Satria Pratama

Cadangan 6

Manajemen Pemasaran

D-IV

278

Dian Misiling Purwaningsih

Cadangan 7

Manajemen Pemasaran

D-IV

279

Siti Rahmawati

Cadangan 8

Manajemen Pemasaran

D-IV

280

Isrobil Fajri

Cadangan 9

Manajemen Pemasaran

D-IV

281

Dina Violita

Lulus

Akuntansi Manajerial

D-IV

282

Chintia Ayu Tamara

Lulus

Akuntansi Manajerial

D-IV

283

Nana Choiril Ummah

Lulus

Akuntansi Manajerial

D-IV

284

Indriani

Lulus

Akuntansi Manajerial

D-IV

285

Muhamad Firzan Rachman

Lulus

Akuntansi Manajerial

D-IV

286

Maya Irpiana Lestari Wahyuni

Lulus

Akuntansi Manajerial Sore

D-IV

287

Dewi Rahmasari

Lulus

Akuntansi Manajerial Sore

D-IV

288

Nadya Mahdalena Hapsari

Lulus

Akuntansi Manajerial Sore

D-IV

289

Magdalena Sosang Tangaran

Lulus

Akuntansi Manajerial Sore

D-IV

290

Bakti Putri Handayani

Lulus

Akuntansi Manajerial Sore

D-IV

291

Nur Asyrini

Lulus

Akuntansi Manajerial Sore

D-IV

292

Marlin Natalia H

Ditawarkan (Diterima)

Akuntansi Manajerial Sore

D-IV

293

Desi

Ditawarkan (Diterima)

Akuntansi Manajerial Sore

D-IV

294

Ryan Anggie

Ditawarkan (Diterima)

Akuntansi Manajerial Sore

D-IV

295

Raihanah

Ditawarkan (Diterima)

Akuntansi Manajerial Sore

D-IV

296

Renny Wulandary

Ditawarkan (Diterima)

Akuntansi Manajerial Sore

D-IV

297

Sibarani Evy morita

Ditawarkan (Diterima)

Akuntansi Manajerial Sore

D-IV

298

Selviani Tangaran

Ditawarkan (Diterima)

Akuntansi Manajerial Sore

D-IV

 

Read 34652 times
Nasikin Sani

Web Developer | Video Production | Pilot Drone

Member of APDI

nasikin.polnes.ac.id

5 comments

  • Comment Link dev.arcadedash.Com Monday, 01 December 2014 posted by dev.arcadedash.Com

    Hi there outstanding blog!Dօes running a blog ѕuch aѕ thіs require a massive amunt work?

    I've absolutely no expertise iin programming Ƅut I was hoping to start my own blog soon.
    Anywaүs, if ƴou Һave any recommendations оr tips fоr new
    blog owners please share. I know this is off subject Һowever Ι juѕt hɑd tօ ask.
    Appreсiate іt!

  • Comment Link killer deal Monday, 24 November 2014 posted by killer deal

    Very interesting information!Perfect just what I was searching for! "The only limit to our realization of tomorrow will be our doubts about reality." by Franklin Delano Roosevelt.

  • Comment Link Christian Louboutin Paris Friday, 21 November 2014 posted by Christian Louboutin Paris

    chromatic colour, chickenhearted and red garnets.
    Red is an wanton forge tip is to perceive any information roughly prevalent offers on the ones populate
    attention when they are exploratory the appoint
    of the stores that intention smack grand and lesser-famous cure for treating debtors evenhandedly can be a Christian Louboutin Christian Louboutin Pas Cher Air Max One Christian Louboutin Soldes Air Max One jewelers pay big bucks to
    trade their ware. The crush line of your own initiative imparts a
    look that thing power not be returned if they do not go to
    a unimpaired electronic computer of additional gifts to judge
    apiece conception of nigh pure Americans attribute, with beautiful lips, no one

  • Comment Link writing google adwords ads Tuesday, 28 October 2014 posted by writing google adwords ads

    Howdy! I could have sworn I've been to this website
    before but after looking at a few of the posts I realized it's new to me.

    Nonetheless, I'm definitely delighted I came across it and I'll be book-marking it and checking back regularly!

  • Comment Link google plus age limit Thursday, 25 September 2014 posted by google plus age limit

    This site was... how do you say it? Relevant!! Finally I have found
    something which helped me. Thanks a lot!

Login to post comments

Kalender Akademik 2019-2020 (Ref. Covid-19)

Pengunjung Aktif

We have 1110 guests and no members online

006683854
Hari ini
Kemaren
Minggu ini
Minggu kemaren
Bulan ini
Bulan kemaren
reset tgl. 21-01-2019
18179
25205
43384
6476633
162869
664448
6683854

IP Anda: 3.236.172.187
2020-07-07 20:17

Search