Tuesday, 23 February 2021

UPDATE PENGUMUMAN PENERIMA BANTUAN UKT/SPP SEMESTER GENAP 2020/2021 Featured

Written by
Rate this item
(3 votes)

Berikut ini kami umumkan mahasiswa penerima bantuan UKT/SPP semester Genap tahun akademik 2020/2021  adalah sebagai berikut :

 

No NIM Nama Mahasiswa Program Studi
1 18622032 FAUZIAH AKHIRI NUR AINA D3 Administrasi Bisnis
2 18622033 MIFTAHUL JANNAH D3 Administrasi Bisnis
3 18622038 NORKHAFIFAH D3 Administrasi Bisnis
4 18622053 IKA MARSELIA D3 Administrasi Bisnis
5 18622109 INDAH KUMALA DEWI D3 Administrasi Bisnis
6 18622111 ALDI NURALAMSYAH D3 Administrasi Bisnis
7 18622131 PATRICK LUANSA D3 Administrasi Bisnis
8 18622132 DORI ANDI D3 Administrasi Bisnis
9 19622021 WIDYA DAMAYANTI D3 Administrasi Bisnis
10 19622022 LITA TIARA PUTRI D3 Administrasi Bisnis
11 19622125 Muhammad Adi Saputra D3 Administrasi Bisnis
12 19622126 SITI FATIMAH D3 Administrasi Bisnis
13 20622106 Indah Putri Darma D3 Administrasi Bisnis
14 20622136 Vicky Aminatul Khoiriyah D3 Administrasi Bisnis
15 18621053 Sari Sawitri Marthen D3 Akuntansi 
16 18621022 HELCE ROMBEALLO D3 Akuntansi  
17 18621072 FARHAN MAULANA ZEIN D3 Akuntansi  
18 18621078 DESI WULANDARI D3 Akuntansi  
19 18621088 IKHSAN SEPTIAWAN D3 Akuntansi  
20 19621015 DHEAN EFENDI SAPUTRI D3 Akuntansi  
21 18619025 ANGELICA BETHRICE JEANI D3 Arsitektur
22 18619027 RITNO PINOH MAHENDRA D3 Arsitektur
23 18619030 MUHAMMAD IQBAL HASAN D3 Arsitektur
24 18619033 SHELA MONICA CAROLIN D3 Arsitektur
25 18619063 SALSABILA OKTAVENIA RAMLAN D3 Arsitektur
26 18619077 FAJAR SEPTIADI SAPUTRA D3 Arsitektur
27 18619079 AHMAD JOKO ABDILLAH D3 Arsitektur
28 18616006 HENDIK ROMANDONI D3 Desain Produk
29 18616031 EZHAR PRATAMA D3 Desain Produk
30 19616014 MUHAMMAD AYUB SETIAWAN D3 Desain Produk
31 19616062 INDRA IRAWAN D3 Desain Produk
32 19616069 SALSABILA AZZAHRAH NURFADILLAH D3 Desain Produk
33 19616074 IRVAN BUCHORI D3 Desain Produk
34 19616075 Kelvin Christian Bolung D3 Desain Produk
35 19624026 Nunuk Dwi Lestari D3 KPNK
36 19624028 RONNI BONATUA SITOHANG D3 KPNK
37 19624030 MUH.SULHAJJI D3 KPNK
38 19624035 Yuniken Verginia D3 KPNK
39 19624038 HENDRIANTO PATANDIANAN D3 KPNK
40 19624039 DWI ANDRIANTO D3 KPNK
41 19624040 STEPANUS DARMANTO MARAYA D3 KPNK
42 19624042 RAMALIA NOVRI HERMANTO D3 KPNK
43 18623008 FARAH ZALFA SYAFIRA D3 Pariwisata 
44 18623077 RISQIA AMELIA D3 Pariwisata 
45 18623090 HELVON TRIVANDY D3 Pariwisata 
46 18623095 ADELA RIMA ANDINI SYAVITRI D3 Pariwisata 
47 18623098 SANIA ITANI D3 Pariwisata 
48 19623012 PARAMITA DEWI CAHYANI D3 Pariwisata 
49 19623013 DELFI CANURI D3 Pariwisata 
50 19623054 Dewi Sinta D3 Pariwisata 
51 19623072 FIRDA WIDYASARI D3 Pariwisata 
52 19623072 Firda Widyasari D3 Pariwisata 
53 19623082 NOVITA SARI HUTAHAEAN D3 Pariwisata 
54 19623096 VITA RIFTIANA D3 Pariwisata 
55 20611024 Mochammad Irvan Syaiful Jamil Al Aziz D3 Perawatan dan Perbaikan Mesin
56 18611061 Adi Winarno D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin 
57 18611062 YUDI PRASTIYAN D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin 
58 18611065 AHMAT D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin 
59 18611066 DONI IRAWAN D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin 
60 18611067 ANDY PRATAMA D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin 
61 19611004 NUR FADLIL ADLHA D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin 
62 19611027 DENIS RAMDANI SUTRISNO D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin 
63 19611028 TAUFIK ISMAIL D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin 
64 19611034 Mohamad Syofyan Hamzah D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin 
65 19611039 HERDIN SANDJAYA PRADANA D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin 
66 19611044 MUHAMMAD RIZAL FAUZAN D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin 
67 19611047 MUSTOFA D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin 
68 19611069 MUCHAMAD D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin 
69 19611073 Fradrag Fallentino Yanita Kindangen D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin 
70 19611082 MARIO COSTADINO DALLA D3 Perawatan Dan Perbaikan Mesin 
71 18614025 DEWI PURWANTI D3 Petro Dan Oleo Kimia
72 18614036 BIMA INDRATMA ARYA PUTRA D3 Petro Dan Oleo Kimia
73 18614050 ARUL HARIYANTO TULAK D3 Petro Dan Oleo Kimia
74 19614018 LUWES ELOK HIDAYATI D3 Petro Dan Oleo Kimia
75 19614030 IKRIMAH FITRIYANI D3 Petro Dan Oleo Kimia
76 20614045 A. Muh. Isra D3 Petro Dan Oleo Kimia
77 18610016 RACHMADI AZIZ D3 Teknik Alat Berat
78 18610025 MUHAMMAD SALIM D3 Teknik Alat Berat
79 18610028 EDWIN BASTIANUS ROWA RESI D3 Teknik Alat Berat
80 18610036 JOKO PRASTYO D3 Teknik Alat Berat
81 18610038 MUHAMMAD SUGANDI D3 Teknik Alat Berat
82 18610040 FERRY IRWANSYAH D3 Teknik Alat Berat
83 18610047 CANDRA PUTRA RAMANDHANI D3 Teknik Alat Berat
84 18610049 SATRIO ATWA RIYANSAH D3 Teknik Alat Berat
85 18610053 ABDUL RAHMAN D3 Teknik Alat Berat
86 19610010 DICKY DARMAWAN D3 Teknik Alat Berat
87 19610019 TAUPIK WIBOWO D3 Teknik Alat Berat
88 19610023 Bayu Setiawan D3 Teknik Alat Berat
89 19610024 IMAM AL AZIZ D3 Teknik Alat Berat
90 19610024 Imam Al Aziz D3 Teknik Alat Berat
91 19610038 MUHAMMAD FATHUR RAMDHANI D3 Teknik Alat Berat
92 19610068 NOBERTI TARUKBUA D3 Teknik Alat Berat
93 20610020 Imam Mufadhdhol D3 Teknik Alat Berat
94 18615018 AINUN MUSTAKIM D3 Teknik Informatika 
95 18615031 Rismanto D3 Teknik Informatika 
96 18615038 AURORA NANDA SERDYTIA D3 Teknik Informatika 
97 18615039 NOVIANA KUSUMA WARDHANI D3 Teknik Informatika 
98 18615043 WAHYU SYAHPUTRA QULAL PRATAMY D3 Teknik Informatika 
99 18615047 TINTON CAHAYA PRAYOGA D3 Teknik Informatika 
100 18615049 TEGAR KURNIAWAN D3 Teknik Informatika 
101 19615035 FITAHALIZA D3 Teknik Informatika 
102 19615039 ADITYA RAMADHAN D3 Teknik Informatika 
103 19615042 OLGA PARAMBAN D3 Teknik Informatika 
104 19615046 DENTIAR CANDRA SAMUDYA D3 Teknik Informatika 
105 19615057 NUR AULIA D3 Teknik Informatika 
106 18620009 RIZKY SANDRIA D3 Teknik Komputer
107 18620012 YEHEZKIEL TAMBILA D3 Teknik Komputer
108 18620014 DIMAS HENDRO NUGROHO D3 Teknik Komputer
109 18620044 YUSRILYANSYAH D3 Teknik Komputer
110 18620054 HARTINI D3 Teknik Komputer
111 19620024 REWINUR RAIHAN NAUFAL ZAKKI D3 Teknik Komputer
112 19620031 RIVALDO JORDY FIRDAUS D3 Teknik Komputer
113 19620037 MUHAMMAD ICHSAN AZHAR D3 Teknik Komputer
114 19620039 MUHAMAD WAHYUANSAH D3 Teknik Komputer
115 19620041 AHMAT WALDI D3 Teknik Komputer
116 19620042 ADITYA YUDHA PRATAMA D3 Teknik Komputer
117 19620044 MUHAMMAD SUHERLI HIDAYAT D3 Teknik Komputer
118 18612035 ALFRIANTO RANTE MANGASSE D3 Teknik Listrik
119 18612045 MUHAMMAD KUSNARDI D3 Teknik Listrik
120 19612036 Indra Ade Setiawan D3 Teknik Listrik
121 19613016 ALBHER NAISAR KATOK D3 Teknik Sipil
122 19613027 Jane Angelia Munawi D3 Teknik Sipil
123 17651089 FIRETSHA MALISAN D4 Akuntansi Manajerial 
124 17651104 Jihan Faadhila Kartono D4 Akuntansi Manajerial 
125 17651109 NIA CAHYA HARTANTI D4 Akuntansi Manajerial 
126 18651051 MUHAMMAD MUSLIH LUMBAN TOBING D4 Akuntansi Manajerial 
127 18651062 FIRSTARILLA FRIDELSA D4 Akuntansi Manajerial 
128 18651066 CINDY YUNI ASTUTI D4 Akuntansi Manajerial 
129 18651067 ONGKY PRASETIAWAN D4 Akuntansi Manajerial 
130 18651080 YESIKA AMALIA RAHMADANI D4 Akuntansi Manajerial 
131 18651086 ARINDA FATRISYA D4 Akuntansi Manajerial 
132 18651092 MERY SALOMBE' D4 Akuntansi Manajerial 
133 18651096 SUBAEDA D4 Akuntansi Manajerial 
134 18651096 Subaeda D4 Akuntansi Manajerial 
135 18651105 Fatmawati D4 Akuntansi Manajerial 
136 19651099 ELISABETH EFREM D4 Akuntansi Manajerial 
137 17661016 DESTIKA CYNTHIA EVLYNE D4 Keuangan dan Perbankan
138 17661044 QOTHRUNNADA FEBRIAN SUMARDI D4 Keuangan dan Perbankan
139 17661047 SRI WAHYUNI D4 Keuangan dan Perbankan
140 17661061 RIA ANJELINA TIMBAYO D4 Keuangan dan Perbankan
141 17661067 ANGGIANI ARINITA SARI D4 Keuangan dan Perbankan
142 17661071 LIDIA TANDI MALINO D4 Keuangan dan Perbankan
143 17661084 LIDYA FATWA D4 Keuangan dan Perbankan
144 17661087 MARIANA SAMPE ALIK D4 Keuangan dan Perbankan
145 17661091 RIFKI RIFALDI SAPUTRA D4 Keuangan dan Perbankan
146 17661094 ELVIA ROSIJDA D4 Keuangan dan Perbankan
147 17661095 HERLIN SETYANA D4 Keuangan dan Perbankan
148 17661096 MEGA PUTRI HANDAYANI D4 Keuangan dan Perbankan
149 17661097 WIDIANTI D4 Keuangan dan Perbankan
150 17661101 RINA WANDA D4 Keuangan dan Perbankan
151 17661102 RINI WINDI D4 Keuangan dan Perbankan
152 17661105 DINDA PUTERI RAHMAN D4 Keuangan dan Perbankan
153 17661106 YULIANA D4 Keuangan dan Perbankan
154 17661107 STEVANY BANNE BUA D4 Keuangan dan Perbankan
155 17661108 WILDIANI D4 Keuangan dan Perbankan
156 18661015 KHOFIFAH TRI APRILIYATI D4 Keuangan dan Perbankan
157 18661030 IMELDIANTI KRISMA D4 Keuangan dan Perbankan
158 18661034 FRISQIKHA ADELINA SALSABILA D4 Keuangan dan Perbankan
159 18661036 RINA MAYRIANA D4 Keuangan dan Perbankan
160 18661047 Mila Hauliyanti D4 Keuangan dan Perbankan
161 18661063 NURIDA FADILLAH D4 Keuangan dan Perbankan
162 18661064 WULAN YANI PURNAMA D4 Keuangan dan Perbankan
163 18661067 DHINI ISTIANTI D4 Keuangan dan Perbankan
164 18661074 ADITYA RAHMAN D4 Keuangan dan Perbankan
165 18661075 NENGSIH DESILAWATY D4 Keuangan dan Perbankan
166 18661077 ANINDYA RAHMADINI D4 Keuangan dan Perbankan
167 18661078 RICKY WARAKKENG D4 Keuangan dan Perbankan
168 18661080 MELINDA SUDARMI D4 Keuangan dan Perbankan
169 18661084 MOCHAMAD IQBAL ANDRIANSYAH D4 Keuangan dan Perbankan
170 19661019 MUHAMMAD RIVAL D4 Keuangan dan Perbankan
171 19661041 FEBBY CAROLINE DEVINA HARUM D4 Keuangan dan Perbankan
172 19661046 MILANIA RANTE RAPA D4 Keuangan dan Perbankan
173 19661065 Viogita Stepani D4 Keuangan dan Perbankan
174 19661087 Adjie Rachma Dewi D4 Keuangan dan Perbankan
175 17652043 AMALIYA FUADA D4 Manajemen Pemasaran
176 17652087 AFVIRA RAMAHDANY D4 Manajemen Pemasaran
177 17652098 MUHAMMAD ALI RIF'AN D4 Manajemen Pemasaran
178 18652046 MICHAEL REINOLD D4 Manajemen Pemasaran
179 18652070 MERRY MEILEAN ROSE D.L.B.K D4 Manajemen Pemasaran
180 18652090 GEARY WIDYANTORO D4 Manajemen Pemasaran
181 18652096 WINDI MAULITA D4 Manajemen Pemasaran
182 18652116 HADI SAPUTRA D4 Manajemen Pemasaran
183 19652052 INDRIYANI DEWI LESTARI D4 Manajemen Pemasaran
184 19652075 SANU FADHILAH ROMADHONA D4 Manajemen Pemasaran
185 19652093 WIWIT ARIANI D4 Manajemen Pemasaran
186 19652093 Wiwit Ariani D4 Manajemen Pemasaran
187 19652096 RIDO YEHEZKIEL SIMALANGO D4 Manajemen Pemasaran
188 19652111 DHEA AULIA PUTRI ANG D4 Manajemen Pemasaran
189 19652111 Dhea Aulia Putri Ang D4 Manajemen Pemasaran
190 18652082 Melani D4 Manajemen Pemasaran 
191 19643002 HELGA DZAKWAN D4 Rekayasa Jalan Dan Jembatan 
192 19643021 FITRI WULANDARI D4 Rekayasa Jalan Dan Jembatan 
193 19643026 GAIZKA SHEVA ADITYA D4 Rekayasa Jalan Dan Jembatan 
194 19643036 NAUFAL AFRIZAL R D4 Rekayasa Jalan Dan Jembatan 
195 19643038 FACHRI ANUGRAH D4 Rekayasa Jalan Dan Jembatan 
196 19643046 ADISTI FITRI AMARTYA D4 Rekayasa Jalan Dan Jembatan 
197 19643049 Putri Salsabila  D4 Rekayasa Jalan Dan Jembatan 
198 17665039 ENDAH YULIA IKA MARTANI D4 Teknik Informatika Multimedia
199 17665056 ANANDA ELSA PUTRA D4 Teknik Informatika Multimedia
200 17665057 ADITYA DHARMAWAN SYAHPUTRA D4 Teknik Informatika Multimedia
201 17665058 MOHAMAD YOGI FERMANSYAH D4 Teknik Informatika Multimedia
202 17665059 FARIZ LUTHFI FAUDZAN D4 Teknik Informatika Multimedia
203 17665060 ADINDA BESTARY D4 Teknik Informatika Multimedia
204 17665061 RISWAN AYMER M. AGI D4 Teknik Informatika Multimedia
205 17665065 AYU SARI D4 Teknik Informatika Multimedia
206 17665066 HABIBA AMALIYA D4 Teknik Informatika Multimedia
207 17665068 YUDA ALI PRASETIYO D4 Teknik Informatika Multimedia
208 17665069 RAIHAN NAUFAL REYPRIYALDI D4 Teknik Informatika Multimedia
209 17665070 DIMAS ANGGA JAYA D4 Teknik Informatika Multimedia
210 17665073 Muhammad Al-Ikqrham D4 Teknik Informatika Multimedia
211 17665078 Mega Putri Agustin D4 Teknik Informatika Multimedia
212 18665009 SIGIT FEBRIANSYAH D4 Teknik Informatika Multimedia
213 18665014 MUHAMMAD ROBI RAHMAN D4 Teknik Informatika Multimedia
214 18665026 AUDREY D4 Teknik Informatika Multimedia
215 18665037 AHMAD MAULANA D4 Teknik Informatika Multimedia
216 18665039 WINAHYUNI MUTIARASARI D4 Teknik Informatika Multimedia
217 18665040 DWI SUPRAT TANDI D4 Teknik Informatika Multimedia
218 18665042 LAURA ANGELA DWI ASTUTI D4 Teknik Informatika Multimedia
219 18665043 DINY MARINA D4 Teknik Informatika Multimedia
220 18665048 SIANIPAR, YOSEPHINE YULIETAYANTI NATALIA D4 Teknik Informatika Multimedia
221 18665054 RIZKA ALFANY D4 Teknik Informatika Multimedia
222 19665008 PANDYA RATNA DUHITA D4 Teknik Informatika Multimedia
223 19665009 NITA RAHMAYANTI D4 Teknik Informatika Multimedia
224 19665045 MUHAMMAD ADHA NURULLAH D4 Teknik Informatika Multimedia
225 19665056 MAURIZKA MERLY SAFITRI D4 Teknik Informatika Multimedia
226 17642011 WAHYU PRATAMA D4 Teknik Listrik
227 17642014 GITA BONITA ROFIKA D4 Teknik Listrik
228 18642006 FASCAL LUTHFI SAPUTRA D4 Teknik Listrik
229 18642009 JAI YANSEN D4 Teknik Listrik
230 18642010 BAGAS DWI PRASETYO D4 Teknik Listrik
231 18642018 GOTMAN RENALDI SITUMORANG D4 Teknik Listrik
232 19642001 MUHAMMAD FAHREZA D4 Teknik Listrik
233 19642011 MUHAMMAD RIFKY FACHREZA D4 Teknik Listrik
234 19642020 ZANWAR SUBEHI EKA PRATAMA D4 Teknik Listrik
235 19642021 MUHAMMAD HAAZEM ANDRIONO D4 Teknik Listrik
236 19642034 NUR AINI NABILAWATI D4 Teknik Listrik
237 19642037 RIZKY WAHYUDI D4 Teknik Listrik
238 19642038 RICKY ISVANKA D4 Teknik Listrik
239 19642040 ALMANDO TOGU PANGARIBUAN D4 Teknik Listrik
240 19642044 YUSPAL LEBANG D4 Teknik Listrik
241 19642045 NOVRIEL DRIERY DANTE D4 Teknik Listrik
242 19642051 VIRA AMALIA D4 Teknik Listrik
243 19642052 MUHAMMAD SYUKUR ANDHIKA SAPUTRA D4 Teknik Listrik
244 17641013 FARHAN MISBAHUDDIN D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
245 17641031 HARDI D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
246 17641052 EKOWANTO D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
247 17641065 M. RYANDI MUKHTI D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
248 17641071 MUHAMMAD FIKRI IRFAN ZUHAIR D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
249 17641073 LORENSIUS RANDA D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
250 17641075 WENDI BOKKO HAMID D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
251 17641077 DANDY PRATAMA D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
252 17641081 FAUZI RAMADHANUR D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
253 17641088 WIDIANTO.TRI.WIBOWO D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
254 17641100 ADE VERO NUGROHO D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
255 17641104 FADJAR ARYA FADHILLAH D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
256 17641113 ANDRI KURNIAWAN D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
257 18641004 AKHMAD GAJALI D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
258 18641028 LEONARDO SYAPUTRA D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
259 18641030 YOGI TANGKE TIKU D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
260 18641032 GANDI HIDAYAT DWI SAPUTRA D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
261 18641039 RESMOND SIRAIT ANDI RASTONO D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
262 18641040 MUHAMMAD AZZIS HUSIEN D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
263 18641048 MUHAMMAD JUHARUL D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
264 18641050 AINUL UMMAH D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
265 18641062 NAHRIL ERWIN PRATAMA D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
266 18641078 ACHMAD FITRA MIRZA MAULANA D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
267 18641079 MUHAMMAD IQBAL SATRIA PERKASA D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
268 18641087 BAMBANG PRAYOGA D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
269 18641089 KIKI FARIZHA D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
270 18641099 ALDY OKTAVIAN ABBAS D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
271 18641106 MUHAMMAD ANDIKA PUTERA D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
272 18641108 Halim Al Afiat D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
273 18641109 ADITYA RAMADHON D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
274 18641113 ADE HENDRA WAHYUDI D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
275 19641012 MUHAMMAD ALIF AMIN H D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
276 19641015 FACHRY FACHRURROZY D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
277 19641027 MUHAMMAD ALI SAID D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
278 19641033 BAGUS ARDIANTO D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
279 19641037 MUHAMMAD ADI FIRMANSYAH D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
280 19641039 JODI SYARIF SETIAWAN D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
281 19641040 MUKNI MUBAROQ SYAM D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
282 19641041 ANDI FADIL ARIF D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
283 19641049 Malik Akbar Siswanto D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
284 19641051 ELIPAS RINALDI D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
285 19641062 SYAHRIL GUNAWAN D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
286 19641065 MUHAMMAD FADHILLAH ASHARI D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
287 19641068 ARKANADI KAHFI D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
288 19641072 GABRIL HERMANTO D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
289 19641074 LISTIYANI EKA PRADANTI D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
290 19641075 LAORENSIUS BURRANG D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
291 19641083 M. ADI PRATAMA D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
292 19641085 AKHMAD FAUZI D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
293 19641089 MUHLIL TAHIR D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
294 19641090 HIKMAH FAJAR SOBIRIN D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
295 19641093 AGUNG PRIYADI D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
296 19641096 ABDUL RAHIM RAMADHAN D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
297 19641098 IRDA YANTO SAPUTRA D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
298 19641113 GALIH PANJI RESWARA D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
299 20641086 Andi Andry Fahreza D4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
300 17644032 FITRI HANDAYANI D4 Teknologi Kimia Industri
301 17644037 NURTADLY DHIKA ARISANDI D4 Teknologi Kimia Industri
302 17644041 FADHILATUL ULYA D4 Teknologi Kimia Industri
303 18644019 DWI YUNI WULANDARI D4 Teknologi Kimia Industri
304 18644049 ANDRE IRAWAN D4 Teknologi Kimia Industri
305 18644053 MUHAMMAD FAHMI RANY D4 Teknologi Kimia Industri
306 19644023 RICKY MARTHIN DE TULUS WANWOL D4 Teknologi Kimia Industri
307 19644026 DHEA PERMATASARI PUTRI D4 Teknologi Kimia Industri
308 19666001 ANGGIE RAMADHAN SUMARYONO D4 Teknologi Rekayasa Komputer
309 20666003 Nur Fajri Al Mudhori D4 Teknologi Rekayasa Komputer
310 20667018 Muhammad Maulana Halik D4 Usaha Perjalanan Wisata

Dengan Ketentuan

  1. Bagi mahasiswa yang membayar UKT kurang dari Rp.2.4000.000 dibantu sesuai dengan besaran UKTnya
  2. Bagi mahasiswa yang membayar UKT lebih dari Rp.2.400.000 maka selisih /kekuranganya akan dibayar oleh mahasiswa sendiri 

Demikian pengumuman ini disampaikan , atas perhatian dan kerjasamaya diucapkan terima kasih,

Wakil Direktur Bidang Kemahasiswaan

 

Ahyar Muhammad Diah, SE., MM., Ph.D

NIP.  19681231 200012 1 001

 

 

Read 1006 times Last modified on Wednesday, 24 February 2021
Login to post comments

Kalender Akademik 2020-2021 (Ref. Covid-19)

Pengunjung Aktif

We have 1499 guests and no members online

011679118
Hari ini
Kemaren
Minggu ini
Minggu kemaren
Bulan ini
Bulan kemaren
reset tgl. 21-01-2019
3330
18933
64467
11465871
498379
626733
11679118

IP Anda: 34.201.11.222
2021-02-25 03:51
Copyright © 1986 - 2020 | POLNES Official website: www.polnes.ac.id Email: polnes@polnes.ac.id atau humas@polnes.ac.id 
Dikelola Oleh: UPT. TIK Created by: NS

Search